Zum Content springen Zur Navigation springen

Achtung!

Sie verwenden einen veralteten Browser. Bitte updaten Sie ihren Browser um die Usability zu verbessern.
Märchenhafte Unterkünfte finden
Wann
Pfeil rechts
Gäste 2 Personen
Erwachsene
Kinder
confirm

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: May 10 2021 00:50:45
Script start
Timing: May 10 2021 00:50:45
Module start 'content'
Timing: May 10 2021 00:50:45
Module end 'content'
Notice: May 10 2021 00:50:45
Class filter returned false
Notice: May 10 2021 00:50:45
Class filter returned false
Notice: May 10 2021 00:50:45
Class filter returned false
Notice: May 10 2021 00:50:45
Class filter returned false
Warning: ezjscPacker::packFiles May 10 2021 00:50:45
Could not find: stylesheets/lispoi.css
Warning: ezjscPacker::packFiles May 10 2021 00:50:45
Could not find: javascript/cachebust.js
Timing: May 10 2021 00:50:45
Script end

Main resources:

Total runtime0.3292 sec
Peak memory usage12,032.0000 KB
Database Queries922

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0047 1,444.4922817.1016
Module start 'content' 0.00470.0048 2,261.5938972.5625
Module end 'content' 0.00950.3195 3,234.15637,103.1094
Script end 0.3291  10,337.2656 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00491.5027270.0002
Check MTime0.00080.2322270.0000
Mysql Total
Database connection0.00020.059910.0002
Mysqli_queries0.140342.61569220.0002
Looping result0.00521.56589170.0000
TS translator
TS init0.00180.533240.0004
TS cache load0.00130.392740.0003
TS context load0.00110.332040.0003
Template Total0.323798.320.1619
Template load0.00200.609720.0010
Template processing0.321797.725520.1608
Template load and register function0.00070.221210.0007
Override
Cache load0.00170.5259220.0001
states
state_id_array0.00992.9966670.0001
state_identifier_array0.01063.2156670.0002
Sytem overhead
Fetch class attribute name0.00090.271910.0009
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00000.003010.0000
General
dbfile0.00130.3945170.0001
String conversion0.00000.001210.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Time used to render debug report: 0.0002 secs