Zum Content springen Zur Navigation springen

Achtung!

Sie verwenden einen veralteten Browser. Bitte updaten Sie ihren Browser um die Usability zu verbessern.
Märchenhafte Unterkünfte finden
Wann
Pfeil rechts
Gäste 2 Personen
Erwachsene
Kinder
confirm

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: May 10 2021 00:22:50
Script start
Timing: May 10 2021 00:22:50
Module start 'content'
Timing: May 10 2021 00:22:50
Module end 'content'
Notice: May 10 2021 00:22:50
Class filter returned false
Notice: May 10 2021 00:22:50
Class filter returned false
Notice: May 10 2021 00:22:50
Class filter returned false
Notice: May 10 2021 00:22:50
Class filter returned false
Warning: ezjscPacker::packFiles May 10 2021 00:22:50
Could not find: stylesheets/lispoi.css
Warning: ezjscPacker::packFiles May 10 2021 00:22:50
Could not find: javascript/cachebust.js
Timing: May 10 2021 00:22:50
Script end

Main resources:

Total runtime0.3261 sec
Peak memory usage14,080.0000 KB
Database Queries940

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0048 1,443.9063817.1406
Module start 'content' 0.00480.0280 2,261.04693,134.9688
Module end 'content' 0.03280.2932 5,396.01564,958.7188
Script end 0.3260  10,354.7344 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00521.6060270.0002
Check MTime0.00080.2416270.0000
Mysql Total
Database connection0.00020.052110.0002
Mysqli_queries0.133741.00019400.0001
Looping result0.00491.49169320.0000
TS translator
TS init0.00160.494340.0004
TS cache load0.00120.362840.0003
TS context load0.00110.322340.0003
Template Total0.312695.830.1042
Template load0.00230.705630.0008
Template processing0.310295.134830.1034
Template load and register function0.00070.220510.0007
states
state_id_array0.00872.6646680.0001
state_identifier_array0.00983.0035690.0001
Override
Cache load0.00190.5920230.0001
Sytem overhead
Fetch class attribute name0.00090.287610.0009
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00000.002510.0000
General
dbfile0.00110.3228180.0001
String conversion0.00000.001210.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Time used to render debug report: 0.0002 secs