Zum Content springen Zur Navigation springen

Achtung!

Sie verwenden einen veralteten Browser. Bitte updaten Sie ihren Browser um die Usability zu verbessern.
Märchenhafte Unterkünfte finden
Wann
Pfeil rechts
Gäste 2 Personen
Erwachsene
Kinder
confirm

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: May 10 2021 01:34:58
Script start
Timing: May 10 2021 01:34:59
Module start 'content'
Timing: May 10 2021 01:34:59
Module end 'content'
Notice: May 10 2021 01:34:59
Class filter returned false
Notice: May 10 2021 01:34:59
Class filter returned false
Notice: May 10 2021 01:34:59
Class filter returned false
Notice: May 10 2021 01:34:59
Class filter returned false
Warning: ezjscPacker::packFiles May 10 2021 01:34:59
Could not find: stylesheets/lispoi.css
Warning: ezjscPacker::packFiles May 10 2021 01:34:59
Could not find: javascript/cachebust.js
Timing: May 10 2021 01:34:59
Script end

Main resources:

Total runtime0.3259 sec
Peak memory usage12,032.0000 KB
Database Queries924

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0060 1,444.5625817.1250
Module start 'content' 0.00600.0048 2,261.6875972.3672
Module end 'content' 0.01070.3151 3,234.05477,102.0391
Script end 0.3258  10,336.0938 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00641.9691270.0002
Check MTime0.00090.2881270.0000
Mysql Total
Database connection0.00020.064710.0002
Mysqli_queries0.134441.22809240.0001
Looping result0.00521.60919180.0000
TS translator
TS init0.00150.465040.0004
TS cache load0.00110.328740.0003
TS context load0.00090.284940.0002
Template Total0.322098.820.1610
Template load0.00200.611220.0010
Template processing0.320098.171420.1600
Template load and register function0.00070.220910.0007
Override
Cache load0.00170.5210220.0001
states
state_id_array0.00912.7773670.0001
state_identifier_array0.00962.9348670.0001
Sytem overhead
Fetch class attribute name0.00090.277710.0009
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00000.002510.0000
General
dbfile0.00160.4988170.0001
String conversion0.00000.001810.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Time used to render debug report: 0.0003 secs