Zum Content springen Zur Navigation springen

Achtung!

Sie verwenden einen veralteten Browser. Bitte updaten Sie ihren Browser um die Usability zu verbessern.
Märchenhafte Unterkünfte finden
Wann
Pfeil rechts
Gäste 2 Personen
Erwachsene
Kinder
confirm

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: May 10 2021 01:20:29
Script start
Timing: May 10 2021 01:20:29
Module start 'content'
Timing: May 10 2021 01:20:29
Module end 'content'
Notice: May 10 2021 01:20:29
Class filter returned false
Notice: May 10 2021 01:20:29
Class filter returned false
Notice: May 10 2021 01:20:29
Class filter returned false
Notice: May 10 2021 01:20:29
Class filter returned false
Warning: ezjscPacker::packFiles May 10 2021 01:20:29
Could not find: stylesheets/lispoi.css
Warning: ezjscPacker::packFiles May 10 2021 01:20:29
Could not find: javascript/cachebust.js
Timing: May 10 2021 01:20:29
Script end

Main resources:

Total runtime0.2136 sec
Peak memory usage12,032.0000 KB
Database Queries944

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0046 1,443.9063817.1172
Module start 'content' 0.00460.0244 2,261.02343,121.2891
Module end 'content' 0.02900.1846 5,382.31254,957.8672
Script end 0.2136  10,340.1797 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00492.2997270.0002
Check MTime0.00070.3437270.0000
Mysql Total
Database connection0.00020.088510.0002
Mysqli_queries0.035516.62419440.0000
Looping result0.00462.14369360.0000
TS translator
TS init0.00150.716740.0004
TS cache load0.00110.514540.0003
TS context load0.00100.447940.0002
Template Total0.201994.530.0673
Template load0.00231.056530.0008
Template processing0.199693.426630.0665
Template load and register function0.00070.347410.0007
states
state_id_array0.00321.4979680.0000
state_identifier_array0.00251.1497690.0000
Override
Cache load0.00190.8726230.0001
Sytem overhead
Fetch class attribute name0.00090.412910.0009
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00000.003810.0000
General
dbfile0.00130.6195180.0001
String conversion0.00000.001510.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Time used to render debug report: 0.0002 secs