Zum Content springen Zur Navigation springen

Achtung!

Sie verwenden einen veralteten Browser. Bitte updaten Sie ihren Browser um die Usability zu verbessern.
Märchenhafte Unterkünfte finden
Wann
Pfeil rechts
Gäste 2 Personen
Erwachsene
Kinder
confirm

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: May 10 2021 01:33:39
Script start
Timing: May 10 2021 01:33:39
Module start 'content'
Timing: May 10 2021 01:33:39
Module end 'content'
Notice: May 10 2021 01:33:39
Class filter returned false
Notice: May 10 2021 01:33:39
Class filter returned false
Notice: May 10 2021 01:33:39
Class filter returned false
Notice: May 10 2021 01:33:39
Class filter returned false
Warning: ezjscPacker::packFiles May 10 2021 01:33:39
Could not find: stylesheets/lispoi.css
Warning: ezjscPacker::packFiles May 10 2021 01:33:39
Could not find: javascript/cachebust.js
Timing: May 10 2021 01:33:39
Script end

Main resources:

Total runtime0.2758 sec
Peak memory usage12,288.0000 KB
Database Queries940

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0046 1,444.5938817.1797
Module start 'content' 0.00460.0271 2,261.77343,130.4531
Module end 'content' 0.03170.2440 5,392.22664,955.3047
Script end 0.2757  10,347.5313 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00501.8243270.0002
Check MTime0.00080.2825270.0000
Mysql Total
Database connection0.00020.066010.0002
Mysqli_queries0.039714.37799400.0000
Looping result0.00471.70529320.0000
TS translator
TS init0.00160.575840.0004
TS cache load0.00110.413440.0003
TS context load0.00100.359740.0002
Template Total0.262495.130.0875
Template load0.00220.810430.0007
Template processing0.260194.326030.0867
Template load and register function0.00080.284210.0008
states
state_id_array0.00351.2712680.0001
state_identifier_array0.00260.9444690.0000
Override
Cache load0.00190.6894230.0001
Sytem overhead
Fetch class attribute name0.00100.346010.0010
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00000.003310.0000
General
dbfile0.01134.1069180.0006
String conversion0.00000.001510.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Time used to render debug report: 0.0002 secs