Zum Content springen Zur Navigation springen

Achtung!

Sie verwenden einen veralteten Browser. Bitte updaten Sie ihren Browser um die Usability zu verbessern.
Märchenhafte Unterkünfte finden
Wann
Pfeil rechts
Gäste 2 Personen
Erwachsene
Kinder
confirm

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: May 10 2021 00:53:36
Script start
Timing: May 10 2021 00:53:36
Module start 'content'
Timing: May 10 2021 00:53:36
Module end 'content'
Notice: May 10 2021 00:53:36
Class filter returned false
Notice: May 10 2021 00:53:36
Class filter returned false
Notice: May 10 2021 00:53:36
Class filter returned false
Notice: May 10 2021 00:53:36
Class filter returned false
Warning: ezjscPacker::packFiles May 10 2021 00:53:36
Could not find: stylesheets/lispoi.css
Warning: ezjscPacker::packFiles May 10 2021 00:53:36
Could not find: javascript/cachebust.js
Timing: May 10 2021 00:53:36
Script end

Main resources:

Total runtime0.2126 sec
Peak memory usage12,032.0000 KB
Database Queries940

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0041 1,443.8359817.1719
Module start 'content' 0.00410.0235 2,261.00783,125.9375
Module end 'content' 0.02770.1848 5,386.94534,959.1406
Script end 0.2125  10,346.0859 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00482.2460270.0002
Check MTime0.00070.3340270.0000
Mysql Total
Database connection0.00010.066310.0001
Mysqli_queries0.035516.68139400.0000
Looping result0.00452.12589320.0000
TS translator
TS init0.00150.707040.0004
TS cache load0.00110.507340.0003
TS context load0.00090.446840.0002
Template Total0.201995.030.0673
Template load0.00231.092230.0008
Template processing0.199693.875430.0665
Template load and register function0.00070.340510.0007
states
state_id_array0.00321.4939680.0000
state_identifier_array0.00261.2006690.0000
Override
Cache load0.00180.8463230.0001
Sytem overhead
Fetch class attribute name0.00090.417610.0009
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00000.003810.0000
General
dbfile0.00070.3227180.0000
String conversion0.00000.001910.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Time used to render debug report: 0.0002 secs