Zum Content springen Zur Navigation springen

Achtung!

Sie verwenden einen veralteten Browser. Bitte updaten Sie ihren Browser um die Usability zu verbessern.
Märchenhafte Unterkünfte finden
Wann
Pfeil rechts
Gäste 2 Personen
Erwachsene
Kinder
confirm

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: May 10 2021 01:32:37
Script start
Timing: May 10 2021 01:32:37
Module start 'content'
Timing: May 10 2021 01:32:37
Module end 'content'
Notice: May 10 2021 01:32:37
Class filter returned false
Notice: May 10 2021 01:32:37
Class filter returned false
Notice: May 10 2021 01:32:37
Class filter returned false
Notice: May 10 2021 01:32:37
Class filter returned false
Warning: ezjscPacker::packFiles May 10 2021 01:32:37
Could not find: stylesheets/lispoi.css
Warning: ezjscPacker::packFiles May 10 2021 01:32:37
Could not find: javascript/cachebust.js
Timing: May 10 2021 01:32:37
Script end

Main resources:

Total runtime0.2253 sec
Peak memory usage12,032.0000 KB
Database Queries925

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0072 1,444.5781817.1484
Module start 'content' 0.00720.0069 2,261.7266972.0547
Module end 'content' 0.01410.2111 3,233.78136,964.2266
Script end 0.2252  10,198.0078 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00642.8566270.0002
Check MTime0.00090.4201270.0000
Mysql Total
Database connection0.00020.091510.0002
Mysqli_queries0.038917.25079250.0000
Looping result0.00482.14609210.0000
TS translator
TS init0.00231.008340.0006
TS cache load0.00130.581240.0003
TS context load0.00110.475540.0003
Template Total0.214995.420.1075
Template load0.00210.914220.0010
Template processing0.212894.482620.1064
Template load and register function0.00070.317910.0007
Override
Cache load0.00180.8083220.0001
states
state_id_array0.00351.5460670.0001
state_identifier_array0.00261.1578670.0000
Sytem overhead
Fetch class attribute name0.00100.441710.0010
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00000.004010.0000
General
dbfile0.00180.7901170.0001
String conversion0.00000.003210.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Time used to render debug report: 0.0002 secs