Zum Content springen Zur Navigation springen

Achtung!

Sie verwenden einen veralteten Browser. Bitte updaten Sie ihren Browser um die Usability zu verbessern.
Märchenhafte Unterkünfte finden
Wann
Pfeil rechts
Gäste 2 Personen
Erwachsene
Kinder
confirm

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: May 10 2021 00:26:27
Script start
Timing: May 10 2021 00:26:27
Module start 'content'
Timing: May 10 2021 00:26:27
Module end 'content'
Notice: May 10 2021 00:26:27
Class filter returned false
Notice: May 10 2021 00:26:27
Class filter returned false
Notice: May 10 2021 00:26:27
Class filter returned false
Notice: May 10 2021 00:26:27
Class filter returned false
Warning: ezjscPacker::packFiles May 10 2021 00:26:27
Could not find: stylesheets/lispoi.css
Warning: ezjscPacker::packFiles May 10 2021 00:26:27
Could not find: javascript/cachebust.js
Timing: May 10 2021 00:26:27
Script end

Main resources:

Total runtime0.3410 sec
Peak memory usage11,776.0000 KB
Database Queries921

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0055 1,444.6953817.1484
Module start 'content' 0.00550.0046 2,261.8438972.6016
Module end 'content' 0.01010.3308 3,234.44536,967.9844
Script end 0.3409  10,202.4297 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00521.5205270.0002
Check MTime0.00080.2229270.0000
Mysql Total
Database connection0.00020.051910.0002
Mysqli_queries0.146642.98529210.0002
Looping result0.00541.58599170.0000
TS translator
TS init0.00160.456240.0004
TS cache load0.00110.322640.0003
TS context load0.00100.280440.0002
Template Total0.334898.220.1674
Template load0.00210.612820.0010
Template processing0.332797.556520.1663
Template load and register function0.00070.219610.0007
Override
Cache load0.00180.5378220.0001
states
state_id_array0.01043.0425670.0002
state_identifier_array0.01113.2678670.0002
Sytem overhead
Fetch class attribute name0.00100.288810.0010
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00000.002410.0000
General
dbfile0.00120.3575170.0001
String conversion0.00000.001210.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Time used to render debug report: 0.0002 secs