Zum Content springen Zur Navigation springen

Achtung!

Sie verwenden einen veralteten Browser. Bitte updaten Sie ihren Browser um die Usability zu verbessern.
Märchenhafte Unterkünfte finden
Wann
Pfeil rechts
Gäste 2 Personen
Erwachsene
Kinder
confirm

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: May 10 2021 00:15:42
Script start
Timing: May 10 2021 00:15:42
Module start 'content'
Timing: May 10 2021 00:15:43
Module end 'content'
Notice: May 10 2021 00:15:43
Class filter returned false
Notice: May 10 2021 00:15:43
Class filter returned false
Notice: May 10 2021 00:15:43
Class filter returned false
Notice: May 10 2021 00:15:43
Class filter returned false
Warning: ezjscPacker::packFiles May 10 2021 00:15:43
Could not find: stylesheets/lispoi.css
Warning: ezjscPacker::packFiles May 10 2021 00:15:43
Could not find: javascript/cachebust.js
Timing: May 10 2021 00:15:43
Script end

Main resources:

Total runtime0.2590 sec
Peak memory usage11,776.0000 KB
Database Queries943

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0046 1,444.7109817.0625
Module start 'content' 0.00470.0274 2,261.77342,845.2188
Module end 'content' 0.03210.2268 5,106.99225,110.2031
Script end 0.2588  10,217.1953 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00602.3201270.0002
Check MTime0.00090.3454270.0000
Mysql Total
Database connection0.00020.075710.0002
Mysqli_queries0.048118.55799430.0001
Looping result0.00542.09489380.0000
TS translator
TS init0.00180.700040.0005
TS cache load0.00140.522540.0003
TS context load0.00120.458040.0003
Template Total0.247695.630.0825
Template load0.00260.988630.0009
Template processing0.245094.618730.0817
Template load and register function0.00130.503510.0013
states
state_id_array0.00441.7083680.0001
state_identifier_array0.00311.1912690.0000
Override
Cache load0.00200.7763230.0001
Sytem overhead
Fetch class attribute name0.00160.619410.0016
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00000.005310.0000
General
dbfile0.00110.4106180.0001
String conversion0.00000.001610.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Time used to render debug report: 0.0003 secs