Zum Content springen Zur Navigation springen

Achtung!

Sie verwenden einen veralteten Browser. Bitte updaten Sie ihren Browser um die Usability zu verbessern.
Märchenhafte Unterkünfte finden
Wann
Pfeil rechts
Gäste 2 Personen
Erwachsene
Kinder
confirm

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: May 10 2021 00:44:29
Script start
Timing: May 10 2021 00:44:29
Module start 'content'
Timing: May 10 2021 00:44:29
Module end 'content'
Notice: May 10 2021 00:44:29
Class filter returned false
Notice: May 10 2021 00:44:29
Class filter returned false
Notice: May 10 2021 00:44:29
Class filter returned false
Notice: May 10 2021 00:44:29
Class filter returned false
Warning: ezjscPacker::packFiles May 10 2021 00:44:29
Could not find: stylesheets/lispoi.css
Warning: ezjscPacker::packFiles May 10 2021 00:44:29
Could not find: javascript/cachebust.js
Timing: May 10 2021 00:44:29
Script end

Main resources:

Total runtime0.3843 sec
Peak memory usage12,032.0000 KB
Database Queries925

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0046 1,444.5938817.1484
Module start 'content' 0.00460.0046 2,261.7422972.0391
Module end 'content' 0.00920.3750 3,233.78136,958.6406
Script end 0.3842  10,192.4219 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00491.2729270.0002
Check MTime0.00070.1913270.0000
Mysql Total
Database connection0.00010.039010.0001
Mysqli_queries0.197351.33699250.0002
Looping result0.00511.33429210.0000
TS translator
TS init0.00160.405740.0004
TS cache load0.00110.287840.0003
TS context load0.00100.250140.0002
Template Total0.378998.620.1894
Template load0.00190.499920.0010
Template processing0.376998.094520.1885
Template load and register function0.00080.200610.0008
Override
Cache load0.00170.4389220.0001
states
state_id_array0.00942.4548670.0001
state_identifier_array0.01092.8261670.0002
Sytem overhead
Fetch class attribute name0.00100.268810.0010
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00000.002610.0000
General
dbfile0.00070.1892170.0000
String conversion0.00000.001010.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Time used to render debug report: 0.0002 secs