Zum Content springen Zur Navigation springen

Achtung!

Sie verwenden einen veralteten Browser. Bitte updaten Sie ihren Browser um die Usability zu verbessern.
Märchenhafte Unterkünfte finden
Wann
Pfeil rechts
Gäste 2 Personen
Erwachsene
Kinder
confirm

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: May 10 2021 01:31:35
Script start
Timing: May 10 2021 01:31:35
Module start 'content'
Timing: May 10 2021 01:31:35
Module end 'content'
Notice: May 10 2021 01:31:35
Class filter returned false
Notice: May 10 2021 01:31:35
Class filter returned false
Notice: May 10 2021 01:31:35
Class filter returned false
Notice: May 10 2021 01:31:35
Class filter returned false
Warning: ezjscPacker::packFiles May 10 2021 01:31:35
Could not find: stylesheets/lispoi.css
Warning: ezjscPacker::packFiles May 10 2021 01:31:36
Could not find: javascript/cachebust.js
Timing: May 10 2021 01:31:36
Script end

Main resources:

Total runtime0.3642 sec
Peak memory usage12,544.0000 KB
Database Queries943

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0044 1,444.6172817.3125
Module start 'content' 0.00440.0213 2,261.92972,831.7969
Module end 'content' 0.02570.3384 5,093.72665,110.8672
Script end 0.3641  10,204.5938 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00581.5818270.0002
Check MTime0.00090.2421270.0000
Mysql Total
Database connection0.00020.041710.0002
Mysqli_queries0.159543.80099430.0002
Looping result0.00551.50409380.0000
TS translator
TS init0.00160.438740.0004
TS cache load0.00120.319640.0003
TS context load0.00100.280040.0003
Template Total0.355497.630.1185
Template load0.00230.632630.0008
Template processing0.353196.938630.1177
Template load and register function0.00100.282810.0010
states
state_id_array0.01062.9081680.0002
state_identifier_array0.01273.4896690.0002
Override
Cache load0.00190.5274230.0001
Sytem overhead
Fetch class attribute name0.00130.354710.0013
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00000.003310.0000
General
dbfile0.00140.3850180.0001
String conversion0.00000.001110.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Time used to render debug report: 0.0002 secs