Zum Content springen Zur Navigation springen

Achtung!

Sie verwenden einen veralteten Browser. Bitte updaten Sie ihren Browser um die Usability zu verbessern.
Märchenhafte Unterkünfte finden
Wann
Pfeil rechts
Gäste 2 Personen
Erwachsene
Kinder
confirm

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: May 09 2021 23:42:08
Script start
Timing: May 09 2021 23:42:08
Module start 'content'
Timing: May 09 2021 23:42:08
Module end 'content'
Notice: May 09 2021 23:42:08
Class filter returned false
Notice: May 09 2021 23:42:08
Class filter returned false
Notice: May 09 2021 23:42:08
Class filter returned false
Notice: May 09 2021 23:42:08
Class filter returned false
Warning: ezjscPacker::packFiles May 09 2021 23:42:08
Could not find: stylesheets/lispoi.css
Warning: ezjscPacker::packFiles May 09 2021 23:42:09
Could not find: javascript/cachebust.js
Timing: May 09 2021 23:42:09
Script end

Main resources:

Total runtime0.3220 sec
Peak memory usage12,032.0000 KB
Database Queries921

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0050 1,444.6719817.0625
Module start 'content' 0.00510.0046 2,261.7344972.5703
Module end 'content' 0.00960.3123 3,234.30476,964.9922
Script end 0.3219  10,199.2969 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00521.6136270.0002
Check MTime0.00070.2289270.0000
Mysql Total
Database connection0.00020.060910.0002
Mysqli_queries0.134641.78919210.0001
Looping result0.00501.53799170.0000
TS translator
TS init0.00150.479140.0004
TS cache load0.00110.341340.0003
TS context load0.00100.297940.0002
Template Total0.316498.320.1582
Template load0.00190.591720.0010
Template processing0.314597.673520.1572
Template load and register function0.00070.217710.0007
Override
Cache load0.00170.5160220.0001
states
state_id_array0.00892.7622670.0001
state_identifier_array0.00993.0631670.0001
Sytem overhead
Fetch class attribute name0.00090.274610.0009
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00000.002510.0000
General
dbfile0.00100.3080170.0001
String conversion0.00000.001310.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Time used to render debug report: 0.0002 secs