Zum Content springen Zur Navigation springen

Achtung!

Sie verwenden einen veralteten Browser. Bitte updaten Sie ihren Browser um die Usability zu verbessern.
Märchenhafte Unterkünfte finden
Wann
Pfeil rechts
Gäste 2 Personen
Erwachsene
Kinder
confirm

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: May 10 2021 01:19:26
Script start
Timing: May 10 2021 01:19:26
Module start 'content'
Timing: May 10 2021 01:19:26
Module end 'content'
Notice: May 10 2021 01:19:26
Class filter returned false
Notice: May 10 2021 01:19:26
Class filter returned false
Notice: May 10 2021 01:19:26
Class filter returned false
Notice: May 10 2021 01:19:26
Class filter returned false
Warning: ezjscPacker::packFiles May 10 2021 01:19:26
Could not find: stylesheets/lispoi.css
Warning: ezjscPacker::packFiles May 10 2021 01:19:26
Could not find: javascript/cachebust.js
Timing: May 10 2021 01:19:26
Script end

Main resources:

Total runtime0.2092 sec
Peak memory usage12,288.0000 KB
Database Queries921

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0044 1,444.7109817.0625
Module start 'content' 0.00440.0050 2,261.7734972.4922
Module end 'content' 0.00940.1996 3,234.26566,958.0469
Script end 0.2091  10,192.3125 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00482.2891270.0002
Check MTime0.00070.3433270.0000
Mysql Total
Database connection0.00020.091410.0002
Mysqli_queries0.036017.22799210.0000
Looping result0.00452.16769170.0000
TS translator
TS init0.00150.721140.0004
TS cache load0.00110.514340.0003
TS context load0.00090.449540.0002
Template Total0.203597.320.1018
Template load0.00190.887420.0009
Template processing0.201796.410120.1008
Template load and register function0.00070.341810.0007
Override
Cache load0.00160.7832220.0001
states
state_id_array0.00321.5062670.0000
state_identifier_array0.00231.1216670.0000
Sytem overhead
Fetch class attribute name0.00090.434210.0009
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00000.004310.0000
General
dbfile0.00180.8469170.0001
String conversion0.00000.002410.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Time used to render debug report: 0.0002 secs