Zum Content springen Zur Navigation springen

Achtung!

Sie verwenden einen veralteten Browser. Bitte updaten Sie ihren Browser um die Usability zu verbessern.
Märchenhafte Unterkünfte finden
Wann
Pfeil rechts
Gäste 2 Personen
Erwachsene
Kinder
confirm

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: May 10 2021 01:11:26
Script start
Timing: May 10 2021 01:11:26
Module start 'content'
Timing: May 10 2021 01:11:26
Module end 'content'
Notice: May 10 2021 01:11:26
Class filter returned false
Notice: May 10 2021 01:11:26
Class filter returned false
Notice: May 10 2021 01:11:26
Class filter returned false
Notice: May 10 2021 01:11:26
Class filter returned false
Warning: ezjscPacker::packFiles May 10 2021 01:11:26
Could not find: stylesheets/lispoi.css
Warning: ezjscPacker::packFiles May 10 2021 01:11:27
Could not find: javascript/cachebust.js
Timing: May 10 2021 01:11:27
Script end

Main resources:

Total runtime0.3364 sec
Peak memory usage12,032.0000 KB
Database Queries921

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0049 1,444.9766816.9766
Module start 'content' 0.00490.0052 2,261.9531972.5391
Module end 'content' 0.01010.3262 3,234.49226,969.2734
Script end 0.3363  10,203.7656 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00551.6456270.0002
Check MTime0.00080.2418270.0000
Mysql Total
Database connection0.00020.055310.0002
Mysqli_queries0.140641.78879210.0002
Looping result0.00541.59099170.0000
TS translator
TS init0.00180.524940.0004
TS cache load0.00130.389440.0003
TS context load0.00110.340040.0003
Template Total0.331798.620.1658
Template load0.00210.620320.0010
Template processing0.329697.965020.1648
Template load and register function0.00070.220510.0007
Override
Cache load0.00180.5475220.0001
states
state_id_array0.00972.8793670.0001
state_identifier_array0.01083.2000670.0002
Sytem overhead
Fetch class attribute name0.00100.286010.0010
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00000.003010.0000
General
dbfile0.00220.6494170.0001
String conversion0.00000.000910.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Time used to render debug report: 0.0002 secs