Zum Content springen Zur Navigation springen

Achtung!

Sie verwenden einen veralteten Browser. Bitte updaten Sie ihren Browser um die Usability zu verbessern.
Märchenhafte Unterkünfte finden
Wann
Pfeil rechts
Gäste 2 Personen
Erwachsene
Kinder
confirm

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: May 10 2021 01:30:33
Script start
Timing: May 10 2021 01:30:33
Module start 'content'
Timing: May 10 2021 01:30:33
Module end 'content'
Notice: May 10 2021 01:30:33
Class filter returned false
Notice: May 10 2021 01:30:33
Class filter returned false
Notice: May 10 2021 01:30:33
Class filter returned false
Notice: May 10 2021 01:30:33
Class filter returned false
Warning: ezjscPacker::packFiles May 10 2021 01:30:33
Could not find: stylesheets/lispoi.css
Warning: ezjscPacker::packFiles May 10 2021 01:30:33
Could not find: javascript/cachebust.js
Timing: May 10 2021 01:30:33
Script end

Main resources:

Total runtime0.2159 sec
Peak memory usage12,544.0000 KB
Database Queries943

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0046 1,444.6250817.0938
Module start 'content' 0.00460.0242 2,261.71882,842.8828
Module end 'content' 0.02880.1870 5,104.60165,110.9609
Script end 0.2158  10,215.5625 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00502.3031270.0002
Check MTime0.00080.3489270.0000
Mysql Total
Database connection0.00020.097210.0002
Mysqli_queries0.039018.07149430.0000
Looping result0.00452.08299380.0000
TS translator
TS init0.00160.744940.0004
TS cache load0.00120.547140.0003
TS context load0.00100.479540.0003
Template Total0.203294.130.0677
Template load0.00221.014130.0007
Template processing0.201093.120730.0670
Template load and register function0.00070.341910.0007
states
state_id_array0.00321.4708680.0000
state_identifier_array0.00241.1335690.0000
Override
Cache load0.00190.8576230.0001
Sytem overhead
Fetch class attribute name0.00090.437810.0009
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00000.003810.0000
General
dbfile0.00160.7537180.0001
String conversion0.00000.001810.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Time used to render debug report: 0.0002 secs