Zum Content springen Zur Navigation springen

Achtung!

Sie verwenden einen veralteten Browser. Bitte updaten Sie ihren Browser um die Usability zu verbessern.
Märchenhafte Unterkünfte finden
Wann
Pfeil rechts
Gäste 2 Personen
Erwachsene
Kinder
confirm

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: May 10 2021 01:24:19
Script start
Timing: May 10 2021 01:24:19
Module start 'content'
Timing: May 10 2021 01:24:19
Module end 'content'
Notice: May 10 2021 01:24:19
Class filter returned false
Notice: May 10 2021 01:24:19
Class filter returned false
Notice: May 10 2021 01:24:19
Class filter returned false
Notice: May 10 2021 01:24:19
Class filter returned false
Warning: ezjscPacker::packFiles May 10 2021 01:24:19
Could not find: stylesheets/lispoi.css
Warning: ezjscPacker::packFiles May 10 2021 01:24:19
Could not find: javascript/cachebust.js
Timing: May 10 2021 01:24:19
Script end

Main resources:

Total runtime0.3099 sec
Peak memory usage12,800.0000 KB
Database Queries921

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0045 1,444.6172817.3125
Module start 'content' 0.00450.0050 2,261.9297972.4141
Module end 'content' 0.00960.3003 3,234.34386,957.1641
Script end 0.3098  10,191.5078 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00481.5388270.0002
Check MTime0.00070.2316270.0000
Mysql Total
Database connection0.00020.062310.0002
Mysqli_queries0.130642.15459210.0001
Looping result0.00471.50189170.0000
TS translator
TS init0.00150.488940.0004
TS cache load0.00110.349440.0003
TS context load0.00090.305540.0002
Template Total0.304398.220.1521
Template load0.00190.602720.0009
Template processing0.302497.566620.1512
Template load and register function0.00070.229410.0007
Override
Cache load0.00160.5284220.0001
states
state_id_array0.00902.9066670.0001
state_identifier_array0.00872.8086670.0001
Sytem overhead
Fetch class attribute name0.00110.341010.0011
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00000.002810.0000
General
dbfile0.00140.4626170.0001
String conversion0.00000.001610.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Time used to render debug report: 0.0002 secs