Zum Content springen Zur Navigation springen

Achtung!

Sie verwenden einen veralteten Browser. Bitte updaten Sie ihren Browser um die Usability zu verbessern.
Märchenhafte Unterkünfte finden
Wann
Pfeil rechts
Gäste 2 Personen
Erwachsene
Kinder
confirm

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: May 09 2021 23:39:11
Script start
Timing: May 09 2021 23:39:11
Module start 'content'
Timing: May 09 2021 23:39:11
Module end 'content'
Notice: May 09 2021 23:39:11
Class filter returned false
Notice: May 09 2021 23:39:11
Class filter returned false
Notice: May 09 2021 23:39:11
Class filter returned false
Notice: May 09 2021 23:39:11
Class filter returned false
Warning: ezjscPacker::packFiles May 09 2021 23:39:11
Could not find: stylesheets/lispoi.css
Warning: ezjscPacker::packFiles May 09 2021 23:39:11
Could not find: javascript/cachebust.js
Timing: May 09 2021 23:39:11
Script end

Main resources:

Total runtime0.2226 sec
Peak memory usage12,032.0000 KB
Database Queries921

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0042 1,444.6250817.0938
Module start 'content' 0.00420.0048 2,261.7188972.5391
Module end 'content' 0.00900.2134 3,234.25786,958.0156
Script end 0.2225  10,192.2734 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00482.1533270.0002
Check MTime0.00070.3146270.0000
Mysql Total
Database connection0.00020.075410.0002
Mysqli_queries0.037816.96529210.0000
Looping result0.00502.26719170.0000
TS translator
TS init0.00150.672840.0004
TS cache load0.00110.480240.0003
TS context load0.00090.419440.0002
Template Total0.217497.720.1087
Template load0.00190.842120.0009
Template processing0.215596.807320.1077
Template load and register function0.00070.316810.0007
Override
Cache load0.00170.7507220.0001
states
state_id_array0.00341.5406670.0001
state_identifier_array0.00271.1906670.0000
Sytem overhead
Fetch class attribute name0.00090.395010.0009
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00000.003510.0000
General
dbfile0.00080.3371170.0000
String conversion0.00000.001810.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Time used to render debug report: 0.0002 secs