Zum Content springen Zur Navigation springen

Achtung!

Sie verwenden einen veralteten Browser. Bitte updaten Sie ihren Browser um die Usability zu verbessern.
Märchenhafte Unterkünfte finden
Wann
Pfeil rechts
Gäste 2 Personen
Erwachsene
Kinder
confirm

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: May 10 2021 00:25:47
Script start
Timing: May 10 2021 00:25:47
Module start 'content'
Timing: May 10 2021 00:25:47
Module end 'content'
Notice: May 10 2021 00:25:47
Class filter returned false
Notice: May 10 2021 00:25:47
Class filter returned false
Notice: May 10 2021 00:25:47
Class filter returned false
Notice: May 10 2021 00:25:47
Class filter returned false
Warning: ezjscPacker::packFiles May 10 2021 00:25:47
Could not find: stylesheets/lispoi.css
Warning: ezjscPacker::packFiles May 10 2021 00:25:47
Could not find: javascript/cachebust.js
Timing: May 10 2021 00:25:47
Script end

Main resources:

Total runtime0.2334 sec
Peak memory usage11,776.0000 KB
Database Queries943

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0044 1,444.6172817.2266
Module start 'content' 0.00440.0269 2,261.84382,841.0313
Module end 'content' 0.03140.2019 5,102.87505,113.0156
Script end 0.2333  10,215.8906 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00512.1778270.0002
Check MTime0.00080.3314270.0000
Mysql Total
Database connection0.00020.081410.0002
Mysqli_queries0.042418.18819430.0000
Looping result0.00502.12609380.0000
TS translator
TS init0.00160.700140.0004
TS cache load0.00120.497940.0003
TS context load0.00100.432940.0003
Template Total0.220094.330.0733
Template load0.00241.032630.0008
Template processing0.217593.209430.0725
Template load and register function0.00070.318810.0007
states
state_id_array0.00361.5534680.0001
state_identifier_array0.00261.1340690.0000
Override
Cache load0.00200.8542230.0001
Sytem overhead
Fetch class attribute name0.00090.406710.0009
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00000.003810.0000
General
dbfile0.00130.5453180.0001
String conversion0.00000.001610.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Time used to render debug report: 0.0002 secs