Zum Content springen Zur Navigation springen

Achtung!

Sie verwenden einen veralteten Browser. Bitte updaten Sie ihren Browser um die Usability zu verbessern.
Märchenhafte Unterkünfte finden
Wann
Pfeil rechts
Gäste 2 Personen
Erwachsene
Kinder
confirm

Sehenswürdigkeiten in Breuna

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: May 10 2021 00:34:22
Script start
Timing: May 10 2021 00:34:22
Module start 'content'
Debug: listfilter May 10 2021 00:34:22
array(4) {
  ["element"]=>
  string(6) "points"
  ["category"]=>
  array(5) {
    [0]=>
    string(36) "899e32e2-ca40-4554-85db-0b9eae116b45"
    [1]=>
    string(36) "eb7795f4-1877-4a4c-b015-8f949d077591"
    [2]=>
    string(36) "c6e94e14-455c-4ed9-b93a-addb3bddb790"
    [3]=>
    string(36) "25c2410f-17c7-45bc-8863-ab4e036be110"
    [4]=>
    string(36) "500df81d-c4fd-4e05-b690-a505d20e1fdb"
  }
  ["area"]=>
  string(36) "2aec633c-d431-47dc-baf2-e1a9b7993508"
  ["clientIncludingManaged"]=>
  string(7) "current"
}
Timing: May 10 2021 00:34:22
Module end 'content'
Notice: May 10 2021 00:34:22
Class filter returned false
Notice: May 10 2021 00:34:22
Class filter returned false
Notice: May 10 2021 00:34:22
Class filter returned false
Notice: May 10 2021 00:34:22
Class filter returned false
Notice: May 10 2021 00:34:22
Class filter returned false
Warning: ezjscPacker::packFiles May 10 2021 00:34:22
Could not find: stylesheets/lispoi.css
Warning: ezjscPacker::packFiles May 10 2021 00:34:23
Could not find: javascript/cachebust.js
Timing: May 10 2021 00:34:23
Script end

Main resources:

Total runtime0.2222 sec
Peak memory usage12,288.0000 KB
Database Queries940

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0050 1,444.8984817.0391
Module start 'content' 0.00500.0208 2,261.93753,092.4063
Module end 'content' 0.02580.1963 5,354.34384,908.9453
Script end 0.2221  10,263.2891 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00542.4232280.0002
Check MTime0.00080.3515280.0000
Mysql Total
Database connection0.00020.080610.0002
Mysqli_queries0.039817.90509400.0000
Looping result0.00482.16919330.0000
TS translator
TS init0.00160.698240.0004
TS cache load0.00110.503240.0003
TS context load0.00100.438040.0002
Template Total0.210494.730.0701
Template load0.00221.008730.0007
Template processing0.208193.687930.0694
Template load and register function0.00080.342610.0008
states
state_id_array0.00341.5199680.0000
state_identifier_array0.00321.4441690.0000
Override
Cache load0.00190.8463230.0001
Sytem overhead
Fetch class attribute name0.00090.423110.0009
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00000.004110.0000
General
dbfile0.00140.6265180.0001
String conversion0.00000.002310.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Time used to render debug report: 0.0002 secs