Zum Content springen Zur Navigation springen

Achtung!

Sie verwenden einen veralteten Browser. Bitte updaten Sie ihren Browser um die Usability zu verbessern.
Märchenhafte Unterkünfte finden
Wann
Pfeil rechts
Gäste 2 Personen
Erwachsene
Kinder
confirm

Sehenswürdigkeiten in Zierenberg

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: May 10 2021 01:27:32
Script start
Timing: May 10 2021 01:27:32
Module start 'content'
Timing: May 10 2021 01:27:32
Module end 'content'
Notice: May 10 2021 01:27:32
Class filter returned false
Notice: May 10 2021 01:27:32
Class filter returned false
Notice: May 10 2021 01:27:32
Class filter returned false
Notice: May 10 2021 01:27:32
Class filter returned false
Notice: May 10 2021 01:27:32
Class filter returned false
Warning: ezjscPacker::packFiles May 10 2021 01:27:32
Could not find: stylesheets/lispoi.css
Warning: ezjscPacker::packFiles May 10 2021 01:27:32
Could not find: javascript/cachebust.js
Timing: May 10 2021 01:27:32
Script end

Main resources:

Total runtime0.2054 sec
Peak memory usage12,032.0000 KB
Database Queries921

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0046 1,444.9453817.0000
Module start 'content' 0.00470.0053 2,261.9453975.3203
Module end 'content' 0.00990.1954 3,237.26566,952.0547
Script end 0.2053  10,189.3203 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00482.3486270.0002
Check MTime0.00070.3510270.0000
Mysql Total
Database connection0.00020.083310.0002
Mysqli_queries0.033916.49729210.0000
Looping result0.00442.13149140.0000
TS translator
TS init0.00170.829540.0004
TS cache load0.00120.583440.0003
TS context load0.00100.498140.0003
Template Total0.199297.020.0996
Template load0.00190.911820.0009
Template processing0.197396.055320.0987
Template load and register function0.00070.356310.0007
Override
Cache load0.00170.8132220.0001
states
state_id_array0.00311.5040670.0000
state_identifier_array0.00241.1511670.0000
Sytem overhead
Fetch class attribute name0.00090.459110.0009
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00000.004310.0000
General
dbfile0.00200.9960170.0001
String conversion0.00000.002410.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Time used to render debug report: 0.0002 secs