Zum Content springen Zur Navigation springen

Achtung!

Sie verwenden einen veralteten Browser. Bitte updaten Sie ihren Browser um die Usability zu verbessern.
Märchenhafte Unterkünfte finden
Wann
Pfeil rechts
Gäste 2 Personen
Erwachsene
Kinder
confirm

Kontakt

Sie haben Fragen? Wir stehen Ihnen gerne zur Verfügung und freuen uns auf Ihre Nachricht!

Kontaktdaten

* Pflichtfelder.

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: May 10 2021 01:17:22
Script start
Timing: May 10 2021 01:17:22
Module start 'content'
Timing: May 10 2021 01:17:22
Module end 'content'
Timing: May 10 2021 01:17:22
Script end

Main resources:

Total runtime0.0182 sec
Peak memory usage5,632.0000 KB
Database Queries4

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0053 1,443.5547817.2734
Module start 'content' 0.00530.0058 2,260.8281974.8281
Module end 'content' 0.01100.0071 3,235.6563963.0938
Script end 0.0181  4,198.7500 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.004424.4237240.0002
Check MTime0.00063.5254240.0000
Mysql Total
Database connection0.00020.917410.0002
Mysqli_queries0.00052.798140.0001
Looping result0.00000.166440.0000
TS translator
TS init0.00074.073220.0004
TS cache load0.00031.731320.0002
TS context load0.00010.703820.0001
Template Total0.011060.720.0055
Template load0.002111.729620.0011
Template processing0.008948.911620.0044
Override
Cache load0.001810.164720.0009
General
dbfile0.00126.8516100.0001
String conversion0.00000.034110.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Time used to render debug report: 0.0001 secs