Zum Content springen Zur Navigation springen

Achtung!

Sie verwenden einen veralteten Browser. Bitte updaten Sie ihren Browser um die Usability zu verbessern.
Märchenhafte Unterkünfte finden
Wann
Pfeil rechts
Gäste 2 Personen
Erwachsene
Kinder
confirm

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: May 10 2021 01:25:51
Script start
Timing: May 10 2021 01:25:51
Module start 'content'
Timing: May 10 2021 01:25:51
Module end 'content'
Notice: May 10 2021 01:25:51
Class filter returned false
Notice: May 10 2021 01:25:51
Class filter returned false
Notice: May 10 2021 01:25:51
Class filter returned false
Warning: ezjscPacker::packFiles May 10 2021 01:25:51
Could not find: stylesheets/lispoi.css
Warning: ezjscPacker::packFiles May 10 2021 01:25:51
Could not find: javascript/cachebust.js
Timing: May 10 2021 01:25:51
Script end

Main resources:

Total runtime0.2142 sec
Peak memory usage12,032.0000 KB
Database Queries923

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0045 1,443.9375816.8594
Module start 'content' 0.00450.0047 2,260.7969970.1641
Module end 'content' 0.00920.2050 3,230.96097,099.3672
Script end 0.2142  10,330.3281 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00492.2714270.0002
Check MTime0.00080.3502270.0000
Mysql Total
Database connection0.00020.092910.0002
Mysqli_queries0.038117.76369230.0000
Looping result0.00472.18599170.0000
TS translator
TS init0.00150.695040.0004
TS cache load0.00110.496740.0003
TS context load0.00090.433640.0002
Template Total0.209397.720.1046
Template load0.00190.886720.0009
Template processing0.207496.781820.1037
Template load and register function0.00070.332410.0007
Override
Cache load0.00170.7734220.0001
states
state_id_array0.00331.5257670.0000
state_identifier_array0.00251.1465670.0000
Sytem overhead
Fetch class attribute name0.00090.422910.0009
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00000.003710.0000
General
dbfile0.00160.7375170.0001
String conversion0.00000.002310.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Time used to render debug report: 0.0002 secs