Zum Content springen Zur Navigation springen

Achtung!

Sie verwenden einen veralteten Browser. Bitte updaten Sie ihren Browser um die Usability zu verbessern.
Märchenhafte Unterkünfte finden
Wann
Pfeil rechts
Gäste 2 Personen
Erwachsene
Kinder
confirm

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: May 09 2021 23:49:00
Script start
Timing: May 09 2021 23:49:00
Module start 'content'
Timing: May 09 2021 23:49:00
Module end 'content'
Timing: May 09 2021 23:49:00
Script end

Main resources:

Total runtime0.0154 sec
Peak memory usage5,632.0000 KB
Database Queries4

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0046 1,444.8047817.0000
Module start 'content' 0.00460.0044 2,261.8047970.2891
Module end 'content' 0.00900.0063 3,232.0938952.6016
Script end 0.0153  4,184.6953 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.004026.2623240.0002
Check MTime0.00064.0111240.0000
Mysql Total
Database connection0.00021.177710.0002
Mysqli_queries0.00074.364940.0002
Looping result0.00000.203340.0000
TS translator
TS init0.00074.639520.0004
TS cache load0.00021.385720.0001
TS context load0.00010.662620.0001
Template Total0.009964.320.0049
Template load0.001811.968220.0009
Template processing0.008052.156820.0040
Override
Cache load0.001610.134120.0008
General
dbfile0.00010.7479100.0000
String conversion0.00000.024810.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Time used to render debug report: 0.0001 secs