Zum Content springen Zur Navigation springen

Achtung!

Sie verwenden einen veralteten Browser. Bitte updaten Sie ihren Browser um die Usability zu verbessern.
Märchenhafte Unterkünfte finden
Wann
Pfeil rechts
Gäste 2 Personen
Erwachsene
Kinder
confirm

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: May 10 2021 01:23:48
Script start
Timing: May 10 2021 01:23:48
Module start 'content'
Timing: May 10 2021 01:23:48
Module end 'content'
Notice: May 10 2021 01:23:48
Class filter returned false
Notice: May 10 2021 01:23:48
Class filter returned false
Notice: May 10 2021 01:23:48
Class filter returned false
Warning: ezjscPacker::packFiles May 10 2021 01:23:48
Could not find: stylesheets/lispoi.css
Warning: ezjscPacker::packFiles May 10 2021 01:23:48
Could not find: javascript/cachebust.js
Timing: May 10 2021 01:23:48
Script end

Main resources:

Total runtime0.3170 sec
Peak memory usage11,776.0000 KB
Database Queries942

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0045 1,444.8594817.0000
Module start 'content' 0.00450.0205 2,261.85942,817.0391
Module end 'content' 0.02510.2918 5,078.89845,117.5000
Script end 0.3169  10,196.3984 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00481.5259270.0002
Check MTime0.00070.2315270.0000
Mysql Total
Database connection0.00020.055210.0002
Mysqli_queries0.132841.88879420.0001
Looping result0.00481.52789370.0000
TS translator
TS init0.00150.472040.0004
TS cache load0.00110.336140.0003
TS context load0.00090.295240.0002
Template Total0.306996.830.1023
Template load0.00210.668830.0007
Template processing0.304896.152730.1016
Template load and register function0.00070.225310.0007
states
state_id_array0.00862.7193680.0001
state_identifier_array0.00963.0298690.0001
Override
Cache load0.00180.5739230.0001
Sytem overhead
Fetch class attribute name0.00100.299810.0010
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00000.002610.0000
General
dbfile0.00160.5116180.0001
String conversion0.00000.001610.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Time used to render debug report: 0.0002 secs