Zum Content springen Zur Navigation springen

Achtung!

Sie verwenden einen veralteten Browser. Bitte updaten Sie ihren Browser um die Usability zu verbessern.
Märchenhafte Unterkünfte finden
Wann
Pfeil rechts
Gäste 2 Personen
Erwachsene
Kinder
confirm

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: May 10 2021 00:37:24
Script start
Timing: May 10 2021 00:37:24
Module start 'content'
Timing: May 10 2021 00:37:24
Module end 'content'
Notice: May 10 2021 00:37:24
Class filter returned false
Notice: May 10 2021 00:37:24
Class filter returned false
Notice: May 10 2021 00:37:24
Class filter returned false
Warning: ezjscPacker::packFiles May 10 2021 00:37:24
Could not find: stylesheets/lispoi.css
Warning: ezjscPacker::packFiles May 10 2021 00:37:25
Could not find: javascript/cachebust.js
Timing: May 10 2021 00:37:25
Script end

Main resources:

Total runtime0.3238 sec
Peak memory usage12,032.0000 KB
Database Queries916

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0047 1,444.0391816.9063
Module start 'content' 0.00470.0043 2,260.9453970.4531
Module end 'content' 0.00910.3146 3,231.39846,963.2031
Script end 0.3237  10,194.6016 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00481.4679270.0002
Check MTime0.00070.2220270.0000
Mysql Total
Database connection0.00020.061710.0002
Mysqli_queries0.139543.10039160.0002
Looping result0.00511.56359100.0000
TS translator
TS init0.00160.484340.0004
TS cache load0.00120.356140.0003
TS context load0.00100.316140.0003
Template Total0.318598.420.1592
Template load0.00180.555620.0009
Template processing0.316797.813620.1583
Template load and register function0.00080.238210.0008
Override
Cache load0.00160.4933220.0001
states
state_id_array0.01013.1197670.0002
state_identifier_array0.01073.3001670.0002
Sytem overhead
Fetch class attribute name0.00090.274210.0009
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00000.002810.0000
General
dbfile0.00090.2827170.0001
String conversion0.00000.001310.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Time used to render debug report: 0.0002 secs