Zum Content springen Zur Navigation springen

Achtung!

Sie verwenden einen veralteten Browser. Bitte updaten Sie ihren Browser um die Usability zu verbessern.
Märchenhafte Unterkünfte finden
Wann
Pfeil rechts
Gäste 2 Personen
Erwachsene
Kinder
confirm

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: May 10 2021 01:21:33
Script start
Timing: May 10 2021 01:21:33
Module start 'content'
Timing: May 10 2021 01:21:33
Module end 'content'
Notice: May 10 2021 01:21:33
Class filter returned false
Notice: May 10 2021 01:21:33
Class filter returned false
Notice: May 10 2021 01:21:33
Class filter returned false
Warning: ezjscPacker::packFiles May 10 2021 01:21:33
Could not find: stylesheets/lispoi.css
Warning: ezjscPacker::packFiles May 10 2021 01:21:33
Could not find: javascript/cachebust.js
Timing: May 10 2021 01:21:33
Script end

Main resources:

Total runtime0.2189 sec
Peak memory usage11,776.0000 KB
Database Queries938

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0050 1,445.0781816.9375
Module start 'content' 0.00500.0254 2,262.01562,823.6016
Module end 'content' 0.03040.1885 5,085.61725,118.2422
Script end 0.2189  10,203.8594 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00522.3583270.0002
Check MTime0.00080.3490270.0000
Mysql Total
Database connection0.00020.085910.0002
Mysqli_queries0.037217.01199380.0000
Looping result0.00452.03929330.0000
TS translator
TS init0.00160.752740.0004
TS cache load0.00120.551440.0003
TS context load0.00100.474540.0003
Template Total0.206594.330.0688
Template load0.00311.434830.0010
Template processing0.203392.873530.0678
Template load and register function0.00070.328410.0007
states
state_id_array0.00321.4468680.0000
state_identifier_array0.00261.1968690.0000
Override
Cache load0.00221.0089230.0001
Sytem overhead
Fetch class attribute name0.00090.420710.0009
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00000.004110.0000
General
dbfile0.00261.1725180.0001
String conversion0.00000.001710.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Time used to render debug report: 0.0002 secs