Zum Content springen Zur Navigation springen

Achtung!

Sie verwenden einen veralteten Browser. Bitte updaten Sie ihren Browser um die Usability zu verbessern.
Märchenhafte Unterkünfte finden
Wann
Pfeil rechts
Gäste 2 Personen
Erwachsene
Kinder
confirm

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: May 09 2021 23:46:13
Script start
Timing: May 09 2021 23:46:13
Module start 'content'
Timing: May 09 2021 23:46:13
Module end 'content'
Notice: May 09 2021 23:46:13
Class filter returned false
Notice: May 09 2021 23:46:13
Class filter returned false
Notice: May 09 2021 23:46:13
Class filter returned false
Warning: ezjscPacker::packFiles May 09 2021 23:46:13
Could not find: stylesheets/lispoi.css
Warning: ezjscPacker::packFiles May 09 2021 23:46:13
Could not find: javascript/cachebust.js
Timing: May 09 2021 23:46:13
Script end

Main resources:

Total runtime0.3074 sec
Peak memory usage12,288.0000 KB
Database Queries919

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0046 1,444.0703817.0313
Module start 'content' 0.00460.0047 2,261.1016970.3672
Module end 'content' 0.00930.2980 3,231.46887,099.3906
Script end 0.3073  10,330.8594 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00491.6006270.0002
Check MTime0.00070.2424270.0000
Mysql Total
Database connection0.00020.060810.0002
Mysqli_queries0.129242.03089190.0001
Looping result0.00471.53839130.0000
TS translator
TS init0.00150.494240.0004
TS cache load0.00110.353340.0003
TS context load0.00090.306540.0002
Template Total0.301898.220.1509
Template load0.00200.663920.0010
Template processing0.299897.528020.1499
Template load and register function0.00070.232210.0007
Override
Cache load0.00180.5846220.0001
states
state_id_array0.00872.8160670.0001
state_identifier_array0.00963.1193670.0001
Sytem overhead
Fetch class attribute name0.00100.325910.0010
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00000.002910.0000
General
dbfile0.00120.3771170.0001
String conversion0.00000.001310.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Time used to render debug report: 0.0002 secs