Zum Content springen Zur Navigation springen

Achtung!

Sie verwenden einen veralteten Browser. Bitte updaten Sie ihren Browser um die Usability zu verbessern.
Märchenhafte Unterkünfte finden
Wann
Pfeil rechts
Gäste 2 Personen
Erwachsene
Kinder
confirm

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: May 10 2021 00:00:59
Script start
Timing: May 10 2021 00:00:59
Module start 'content'
Timing: May 10 2021 00:00:59
Module end 'content'
Notice: May 10 2021 00:00:59
Class filter returned false
Notice: May 10 2021 00:00:59
Class filter returned false
Notice: May 10 2021 00:00:59
Class filter returned false
Warning: ezjscPacker::packFiles May 10 2021 00:00:59
Could not find: stylesheets/lispoi.css
Warning: ezjscPacker::packFiles May 10 2021 00:00:59
Could not find: javascript/cachebust.js
Timing: May 10 2021 00:00:59
Script end

Main resources:

Total runtime0.2226 sec
Peak memory usage13,056.0000 KB
Database Queries917

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0047 1,444.1406817.0234
Module start 'content' 0.00470.0045 2,261.1641970.6016
Module end 'content' 0.00920.2133 3,231.76567,077.6875
Script end 0.2225  10,309.4531 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00502.2429270.0002
Check MTime0.00080.3421270.0000
Mysql Total
Database connection0.00020.086210.0002
Mysqli_queries0.037316.77559170.0000
Looping result0.00482.15129100.0000
TS translator
TS init0.00170.742140.0004
TS cache load0.00120.543040.0003
TS context load0.00100.471440.0003
Template Total0.217497.720.1087
Template load0.00190.868420.0010
Template processing0.215496.774720.1077
Template load and register function0.00090.399810.0009
Override
Cache load0.00170.7557220.0001
states
state_id_array0.00371.6443670.0001
state_identifier_array0.00261.1556670.0000
Sytem overhead
Fetch class attribute name0.00100.467610.0010
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00000.004910.0000
General
dbfile0.00100.4541170.0001
String conversion0.00000.001710.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Time used to render debug report: 0.0002 secs