Zum Content springen Zur Navigation springen

Achtung!

Sie verwenden einen veralteten Browser. Bitte updaten Sie ihren Browser um die Usability zu verbessern.
Märchenhafte Unterkünfte finden
Wann
Pfeil rechts
Gäste 2 Personen
Erwachsene
Kinder
confirm

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: May 10 2021 00:02:41
Script start
Timing: May 10 2021 00:02:41
Module start 'content'
Timing: May 10 2021 00:02:41
Module end 'content'
Notice: May 10 2021 00:02:41
Class filter returned false
Notice: May 10 2021 00:02:41
Class filter returned false
Notice: May 10 2021 00:02:41
Class filter returned false
Warning: ezjscPacker::packFiles May 10 2021 00:02:41
Could not find: stylesheets/lispoi.css
Warning: ezjscPacker::packFiles May 10 2021 00:02:42
Could not find: javascript/cachebust.js
Timing: May 10 2021 00:02:42
Script end

Main resources:

Total runtime0.4041 sec
Peak memory usage12,544.0000 KB
Database Queries917

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0058 1,443.9531816.9844
Module start 'content' 0.00580.0056 2,260.9375970.4453
Module end 'content' 0.01140.3925 3,231.38287,138.0859
Script end 0.4040  10,369.4688 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00601.4953270.0002
Check MTime0.00090.2214270.0000
Mysql Total
Database connection0.00020.047310.0002
Mysqli_queries0.171242.35679170.0002
Looping result0.00651.60879100.0000
TS translator
TS init0.00200.502840.0005
TS cache load0.00140.342840.0003
TS context load0.00120.294240.0003
Template Total0.396898.220.1984
Template load0.00200.504620.0010
Template processing0.394897.694120.1974
Template load and register function0.00080.203110.0008
Override
Cache load0.00170.4316220.0001
states
state_id_array0.01172.8887670.0002
state_identifier_array0.01333.3022670.0002
Sytem overhead
Fetch class attribute name0.00110.267810.0011
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00000.002510.0000
General
dbfile0.00220.5512170.0001
String conversion0.00000.001210.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Time used to render debug report: 0.0002 secs