Zum Content springen Zur Navigation springen

Achtung!

Sie verwenden einen veralteten Browser. Bitte updaten Sie ihren Browser um die Usability zu verbessern.
Märchenhafte Unterkünfte finden
Wann
Pfeil rechts
Gäste 2 Personen
Erwachsene
Kinder
confirm

Naturparkführungen

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: May 10 2021 00:23:37
Script start
Timing: May 10 2021 00:23:37
Module start 'content'
Timing: May 10 2021 00:23:37
Module end 'content'
Notice: May 10 2021 00:23:37
Class filter returned false
Notice: May 10 2021 00:23:37
Class filter returned false
Notice: May 10 2021 00:23:37
Class filter returned false
Notice: May 10 2021 00:23:37
Class filter returned false
Warning: ezjscPacker::packFiles May 10 2021 00:23:37
Could not find: stylesheets/lispoi.css
Warning: ezjscPacker::packFiles May 10 2021 00:23:37
Could not find: javascript/cachebust.js
Timing: May 10 2021 00:23:37
Script end

Main resources:

Total runtime0.3733 sec
Peak memory usage11,776.0000 KB
Database Queries915

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0047 1,444.5938817.1328
Module start 'content' 0.00470.0047 2,261.7266970.6563
Module end 'content' 0.00940.3638 3,232.38286,752.2500
Script end 0.3732  9,984.6328 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00501.3422270.0002
Check MTime0.00080.2013270.0000
Mysql Total
Database connection0.00020.047410.0002
Mysqli_queries0.158042.31589150.0002
Looping result0.00631.67849090.0000
TS translator
TS init0.00160.417640.0004
TS cache load0.00110.293540.0003
TS context load0.00090.254540.0002
Template Total0.367898.520.1839
Template load0.00190.510820.0010
Template processing0.365998.018220.1829
Template load and register function0.00080.206810.0008
Override
Cache load0.00170.4491220.0001
states
state_id_array0.01153.0705670.0002
state_identifier_array0.01283.4317670.0002
Sytem overhead
Fetch class attribute name0.00110.286910.0011
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00000.002110.0000
General
dbfile0.00110.2832170.0001
String conversion0.00000.001110.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Time used to render debug report: 0.0003 secs