Zum Content springen Zur Navigation springen

Achtung!

Sie verwenden einen veralteten Browser. Bitte updaten Sie ihren Browser um die Usability zu verbessern.
Märchenhafte Unterkünfte finden
Wann
Pfeil rechts
Gäste 2 Personen
Erwachsene
Kinder
confirm

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: May 10 2021 01:34:03
Script start
Timing: May 10 2021 01:34:03
Module start 'content'
Timing: May 10 2021 01:34:03
Module end 'content'
Notice: May 10 2021 01:34:03
Class filter returned false
Notice: May 10 2021 01:34:03
Class filter returned false
Notice: May 10 2021 01:34:03
Class filter returned false
Notice: May 10 2021 01:34:03
Class filter returned false
Warning: ezjscPacker::packFiles May 10 2021 01:34:03
Could not find: stylesheets/lispoi.css
Warning: ezjscPacker::packFiles May 10 2021 01:34:03
Could not find: javascript/cachebust.js
Timing: May 10 2021 01:34:03
Script end

Main resources:

Total runtime0.2859 sec
Peak memory usage12,800.0000 KB
Database Queries918

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0089 1,444.4375817.1172
Module start 'content' 0.00890.0078 2,261.5547972.4063
Module end 'content' 0.01670.2691 3,233.96097,063.5313
Script end 0.2859  10,297.4922 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00762.6687270.0003
Check MTime0.00110.3959270.0000
Mysql Total
Database connection0.00020.087010.0002
Mysqli_queries0.048016.77059180.0001
Looping result0.00592.05929110.0000
TS translator
TS init0.00210.742040.0005
TS cache load0.00140.480140.0003
TS context load0.00110.397440.0003
Template Total0.273395.620.1367
Template load0.00331.144620.0016
Template processing0.270094.420420.1350
Template load and register function0.00070.258510.0007
Override
Cache load0.00291.0097220.0001
states
state_id_array0.00461.6205670.0001
state_identifier_array0.00331.1630670.0000
Sytem overhead
Fetch class attribute name0.00110.374510.0011
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00000.003210.0000
General
dbfile0.00190.6594170.0001
String conversion0.00000.002110.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Time used to render debug report: 0.0004 secs