Zum Content springen Zur Navigation springen

Achtung!

Sie verwenden einen veralteten Browser. Bitte updaten Sie ihren Browser um die Usability zu verbessern.
Märchenhafte Unterkünfte finden
Wann
Pfeil rechts
Gäste 2 Personen
Erwachsene
Kinder
confirm

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: May 10 2021 01:00:28
Script start
Timing: May 10 2021 01:00:28
Module start 'content'
Timing: May 10 2021 01:00:28
Module end 'content'
Timing: May 10 2021 01:00:28
Script end

Main resources:

Total runtime0.0237 sec
Peak memory usage5,632.0000 KB
Database Queries4

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0070 1,444.6484816.9609
Module start 'content' 0.00700.0069 2,261.6094972.6172
Module end 'content' 0.01390.0097 3,234.2266952.4766
Script end 0.0236  4,186.7031 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.006928.9127240.0003
Check MTime0.00083.3421240.0000
Mysql Total
Database connection0.00031.210210.0003
Mysqli_queries0.00104.413640.0003
Looping result0.00000.180940.0000
TS translator
TS init0.00114.789520.0006
TS cache load0.00031.234320.0001
TS context load0.00010.540820.0001
Template Total0.015364.720.0077
Template load0.003012.482820.0015
Template processing0.012452.141420.0062
Override
Cache load0.002610.865520.0013
General
dbfile0.00072.8455100.0001
String conversion0.00000.038210.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Time used to render debug report: 0.0002 secs