Zum Content springen Zur Navigation springen

Achtung!

Sie verwenden einen veralteten Browser. Bitte updaten Sie ihren Browser um die Usability zu verbessern.
Märchenhafte Unterkünfte finden
Wann
Pfeil rechts
Gäste 2 Personen
Erwachsene
Kinder
confirm

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: May 09 2021 23:43:05
Script start
Timing: May 09 2021 23:43:05
Module start 'content'
Timing: May 09 2021 23:43:05
Module end 'content'
Notice: May 09 2021 23:43:05
Class filter returned false
Notice: May 09 2021 23:43:05
Class filter returned false
Notice: May 09 2021 23:43:05
Class filter returned false
Notice: May 09 2021 23:43:05
Class filter returned false
Warning: ezjscPacker::packFiles May 09 2021 23:43:05
Could not find: stylesheets/lispoi.css
Warning: ezjscPacker::packFiles May 09 2021 23:43:05
Could not find: javascript/cachebust.js
Timing: May 09 2021 23:43:05
Script end

Main resources:

Total runtime0.3965 sec
Peak memory usage12,288.0000 KB
Database Queries918

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0054 1,444.4766817.1328
Module start 'content' 0.00540.0049 2,261.6094972.4922
Module end 'content' 0.01030.3861 3,234.10167,132.0156
Script end 0.3965  10,366.1172 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00531.3326270.0002
Check MTime0.00080.2002270.0000
Mysql Total
Database connection0.00020.055210.0002
Mysqli_queries0.164241.41749180.0002
Looping result0.00651.65009110.0000
TS translator
TS init0.00180.458640.0005
TS cache load0.00130.322840.0003
TS context load0.00110.265040.0003
Template Total0.390198.420.1950
Template load0.00210.539020.0011
Template processing0.387997.822320.1939
Template load and register function0.00070.179810.0007
Override
Cache load0.00190.4670220.0001
states
state_id_array0.01162.9343670.0002
state_identifier_array0.01283.2250670.0002
Sytem overhead
Fetch class attribute name0.00100.262610.0010
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00000.002810.0000
General
dbfile0.00180.4593170.0001
String conversion0.00000.001310.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Time used to render debug report: 0.0002 secs