Zum Content springen Zur Navigation springen

Achtung!

Sie verwenden einen veralteten Browser. Bitte updaten Sie ihren Browser um die Usability zu verbessern.
Märchenhafte Unterkünfte finden
Wann
Pfeil rechts
Gäste 2 Personen
Erwachsene
Kinder
confirm

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: May 10 2021 00:56:45
Script start
Timing: May 10 2021 00:56:45
Module start 'content'
Timing: May 10 2021 00:56:45
Module end 'content'
Notice: May 10 2021 00:56:45
Class filter returned false
Notice: May 10 2021 00:56:45
Class filter returned false
Notice: May 10 2021 00:56:45
Class filter returned false
Notice: May 10 2021 00:56:45
Class filter returned false
Warning: ezjscPacker::packFiles May 10 2021 00:56:45
Could not find: stylesheets/lispoi.css
Warning: ezjscPacker::packFiles May 10 2021 00:56:45
Could not find: javascript/cachebust.js
Timing: May 10 2021 00:56:45
Script end

Main resources:

Total runtime0.2110 sec
Peak memory usage13,312.0000 KB
Database Queries918

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0043 1,444.5234817.1797
Module start 'content' 0.00430.0044 2,261.7031972.6172
Module end 'content' 0.00870.2022 3,234.32037,099.8906
Script end 0.2109  10,334.2109 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00502.3809270.0002
Check MTime0.00080.3576270.0000
Mysql Total
Database connection0.00020.079110.0002
Mysqli_queries0.032515.40729180.0000
Looping result0.00462.16909110.0000
TS translator
TS init0.00150.734140.0004
TS cache load0.00110.533240.0003
TS context load0.00100.466340.0002
Template Total0.206197.720.1031
Template load0.00221.049020.0011
Template processing0.203996.647920.1019
Template load and register function0.00070.334210.0007
Override
Cache load0.00190.9208220.0001
states
state_id_array0.00321.4998670.0000
state_identifier_array0.00251.1690670.0000
Sytem overhead
Fetch class attribute name0.00090.433310.0009
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00000.004310.0000
General
dbfile0.00120.5679170.0001
String conversion0.00000.001810.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Time used to render debug report: 0.0002 secs