Zum Content springen Zur Navigation springen

Achtung!

Sie verwenden einen veralteten Browser. Bitte updaten Sie ihren Browser um die Usability zu verbessern.
Märchenhafte Unterkünfte finden
Wann
Pfeil rechts
Gäste 2 Personen
Erwachsene
Kinder
confirm

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: May 10 2021 01:05:26
Script start
Timing: May 10 2021 01:05:26
Module start 'content'
Timing: May 10 2021 01:05:26
Module end 'content'
Notice: May 10 2021 01:05:26
Class filter returned false
Notice: May 10 2021 01:05:26
Class filter returned false
Notice: May 10 2021 01:05:26
Class filter returned false
Notice: May 10 2021 01:05:26
Class filter returned false
Warning: ezjscPacker::packFiles May 10 2021 01:05:26
Could not find: stylesheets/lispoi.css
Warning: ezjscPacker::packFiles May 10 2021 01:05:26
Could not find: javascript/cachebust.js
Timing: May 10 2021 01:05:26
Script end

Main resources:

Total runtime0.3869 sec
Peak memory usage12,288.0000 KB
Database Queries918

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0059 1,444.5234817.2422
Module start 'content' 0.00590.0063 2,261.7656972.5391
Module end 'content' 0.01220.3745 3,234.30477,125.2188
Script end 0.3868  10,359.5234 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00681.7517270.0003
Check MTime0.00080.2028270.0000
Mysql Total
Database connection0.00020.056910.0002
Mysqli_queries0.158140.87199180.0002
Looping result0.00601.56199110.0000
TS translator
TS init0.00230.592440.0006
TS cache load0.00180.474340.0005
TS context load0.00170.435340.0004
Template Total0.379598.120.1897
Template load0.00240.631520.0012
Template processing0.377097.451820.1885
Template load and register function0.00090.234210.0009
Override
Cache load0.00220.5671220.0001
states
state_id_array0.01122.8847670.0002
state_identifier_array0.01503.8804670.0002
Sytem overhead
Fetch class attribute name0.00110.278610.0011
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00000.002010.0000
General
dbfile0.00150.3934170.0001
String conversion0.00000.001310.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Time used to render debug report: 0.0002 secs