Zum Content springen Zur Navigation springen

Achtung!

Sie verwenden einen veralteten Browser. Bitte updaten Sie ihren Browser um die Usability zu verbessern.
Märchenhafte Unterkünfte finden
Wann
Pfeil rechts
Gäste 2 Personen
Erwachsene
Kinder
confirm

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: May 10 2021 01:24:49
Script start
Timing: May 10 2021 01:24:49
Module start 'content'
Timing: May 10 2021 01:24:49
Module end 'content'
Notice: May 10 2021 01:24:49
Class filter returned false
Notice: May 10 2021 01:24:49
Class filter returned false
Notice: May 10 2021 01:24:49
Class filter returned false
Notice: May 10 2021 01:24:49
Class filter returned false
Warning: ezjscPacker::packFiles May 10 2021 01:24:49
Could not find: stylesheets/lispoi.css
Warning: ezjscPacker::packFiles May 10 2021 01:24:49
Could not find: javascript/cachebust.js
Timing: May 10 2021 01:24:49
Script end

Main resources:

Total runtime0.2103 sec
Peak memory usage14,080.0000 KB
Database Queries940

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0042 1,444.4766817.1328
Module start 'content' 0.00420.0238 2,261.60942,848.4922
Module end 'content' 0.02810.1821 5,110.10165,262.2969
Script end 0.2102  10,372.3984 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00472.2302270.0002
Check MTime0.00070.3328270.0000
Mysql Total
Database connection0.00020.086610.0002
Mysqli_queries0.034516.40679400.0000
Looping result0.00442.07279320.0000
TS translator
TS init0.00150.711040.0004
TS cache load0.00110.512640.0003
TS context load0.00100.452840.0002
Template Total0.199494.830.0665
Template load0.00251.182730.0008
Template processing0.196893.608930.0656
Template load and register function0.00070.338610.0007
states
state_id_array0.00291.3951680.0000
state_identifier_array0.00241.1340690.0000
Override
Cache load0.00180.8612230.0001
Sytem overhead
Fetch class attribute name0.00090.449510.0009
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00000.003910.0000
General
dbfile0.00180.8582180.0001
String conversion0.00000.001810.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Time used to render debug report: 0.0002 secs