Zum Content springen Zur Navigation springen

Achtung!

Sie verwenden einen veralteten Browser. Bitte updaten Sie ihren Browser um die Usability zu verbessern.
Märchenhafte Unterkünfte finden
Wann
Pfeil rechts
Gäste 2 Personen
Erwachsene
Kinder
confirm

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: May 10 2021 01:08:08
Script start
Timing: May 10 2021 01:08:08
Module start 'content'
Timing: May 10 2021 01:08:08
Module end 'content'
Notice: May 10 2021 01:08:08
Class filter returned false
Notice: May 10 2021 01:08:08
Class filter returned false
Notice: May 10 2021 01:08:08
Class filter returned false
Notice: May 10 2021 01:08:08
Class filter returned false
Warning: ezjscPacker::packFiles May 10 2021 01:08:08
Could not find: stylesheets/lispoi.css
Warning: ezjscPacker::packFiles May 10 2021 01:08:08
Could not find: javascript/cachebust.js
Timing: May 10 2021 01:08:08
Script end

Main resources:

Total runtime0.2184 sec
Peak memory usage12,032.0000 KB
Database Queries918

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0047 1,444.5469817.0859
Module start 'content' 0.00470.0052 2,261.6328972.5625
Module end 'content' 0.00990.2084 3,234.19537,124.4609
Script end 0.2183  10,358.6563 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00502.2803270.0002
Check MTime0.00070.3364270.0000
Mysql Total
Database connection0.00020.085610.0002
Mysqli_queries0.035116.06769180.0000
Looping result0.00462.12319110.0000
TS translator
TS init0.00170.771240.0004
TS cache load0.00120.568240.0003
TS context load0.00110.491940.0003
Template Total0.212497.320.1062
Template load0.00210.961620.0010
Template processing0.210396.302520.1052
Template load and register function0.00070.332910.0007
Override
Cache load0.00190.8630220.0001
states
state_id_array0.00341.5678670.0001
state_identifier_array0.00251.1404670.0000
Sytem overhead
Fetch class attribute name0.00100.440510.0010
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00000.004610.0000
General
dbfile0.00291.3127170.0002
String conversion0.00000.001910.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Time used to render debug report: 0.0002 secs