Zum Content springen Zur Navigation springen

Achtung!

Sie verwenden einen veralteten Browser. Bitte updaten Sie ihren Browser um die Usability zu verbessern.
Märchenhafte Unterkünfte finden
Wann
Pfeil rechts
Gäste 2 Personen
Erwachsene
Kinder
confirm

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: May 10 2021 01:07:34
Script start
Timing: May 10 2021 01:07:34
Module start 'content'
Timing: May 10 2021 01:07:34
Module end 'content'
Notice: May 10 2021 01:07:34
Class filter returned false
Notice: May 10 2021 01:07:34
Class filter returned false
Notice: May 10 2021 01:07:34
Class filter returned false
Notice: May 10 2021 01:07:34
Class filter returned false
Warning: ezjscPacker::packFiles May 10 2021 01:07:34
Could not find: stylesheets/lispoi.css
Warning: ezjscPacker::packFiles May 10 2021 01:07:34
Could not find: javascript/cachebust.js
Timing: May 10 2021 01:07:34
Script end

Main resources:

Total runtime0.2119 sec
Peak memory usage12,288.0000 KB
Database Queries918

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0043 1,443.7656817.1484
Module start 'content' 0.00430.0048 2,260.9141972.5313
Module end 'content' 0.00920.2026 3,233.44537,133.5859
Script end 0.2118  10,367.0313 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00482.2495270.0002
Check MTime0.00070.3312270.0000
Mysql Total
Database connection0.00020.083510.0002
Mysqli_queries0.035316.66539180.0000
Looping result0.00442.09079110.0000
TS translator
TS init0.00160.754340.0004
TS cache load0.00120.545540.0003
TS context load0.00100.486240.0003
Template Total0.206697.520.1033
Template load0.00190.909020.0010
Template processing0.204796.596220.1023
Template load and register function0.00070.341710.0007
Override
Cache load0.00170.8132220.0001
states
state_id_array0.00311.4812670.0000
state_identifier_array0.00241.1415670.0000
Sytem overhead
Fetch class attribute name0.00090.436110.0009
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00000.004310.0000
General
dbfile0.00120.5700170.0001
String conversion0.00000.001810.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Time used to render debug report: 0.0002 secs