Zum Content springen Zur Navigation springen

Achtung!

Sie verwenden einen veralteten Browser. Bitte updaten Sie ihren Browser um die Usability zu verbessern.
Märchenhafte Unterkünfte finden
Wann
Pfeil rechts
Gäste 2 Personen
Erwachsene
Kinder
confirm
Mit der MeineCardPlus im Habichtswald unterwegs

Erlebnisse

MeineCardPlus ist Ihre Eintrittskarte für alle teilnehmenden Freizeiteinrichtungen in der GrimmHeimat NordHessen und Ihr Ticket für die freie Fahrt mit Bussen und Bahnen des nordhessischen Verkehrsverbundes! Ob ins Museum, in die Therme, in den Tierpark oder eine Runde Segway, zeigen Sie Ihre MeineCardPlus einfach an der Kasse vor - Sie zahlen nichts, die Leistungen der MeineCardPlus sind all-inclusive.

Mit der MeineCardPlus haben sie freien Eintritt in alle teilnehmenden Freizeitbetriebe, ob bei uns im Habichtswald oder nordhessenweit.

Hier finden Sie die Übersicht aller Erlebnisse in der GrimmHeimat NordHessen

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: May 10 2021 00:49:36
Script start
Timing: May 10 2021 00:49:36
Module start 'content'
Timing: May 10 2021 00:49:36
Module end 'content'
Notice: May 10 2021 00:49:36
Class filter returned false
Notice: May 10 2021 00:49:36
Class filter returned false
Notice: May 10 2021 00:49:36
Class filter returned false
Notice: May 10 2021 00:49:36
Class filter returned false
Notice: May 10 2021 00:49:36
Class filter returned false
Warning: ezjscPacker::packFiles May 10 2021 00:49:36
Could not find: stylesheets/lispoi.css
Warning: ezjscPacker::packFiles May 10 2021 00:49:36
Could not find: javascript/cachebust.js
Timing: May 10 2021 00:49:36
Script end

Main resources:

Total runtime0.2214 sec
Peak memory usage13,568.0000 KB
Database Queries925

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0044 1,444.7344817.0625
Module start 'content' 0.00440.0045 2,261.7969981.2422
Module end 'content' 0.00890.2124 3,243.03918,242.2813
Script end 0.2213  11,485.3203 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00522.3376280.0002
Check MTime0.00080.3570280.0000
Mysql Total
Database connection0.00020.085010.0002
Mysqli_queries0.038317.31309250.0000
Looping result0.00482.15539170.0000
TS translator
TS init0.00160.731640.0004
TS cache load0.00120.538940.0003
TS context load0.00110.475740.0003
Template Total0.216497.720.1082
Template load0.00180.826520.0009
Template processing0.214696.908520.1073
Template load and register function0.00070.327510.0007
Override
Cache load0.00160.7359220.0001
states
state_id_array0.00341.5324670.0001
state_identifier_array0.00251.1388670.0000
Sytem overhead
Fetch class attribute can translate value0.00100.433110.0010
Fetch class attribute name0.00020.071310.0002
XML
Image XML parsing0.00080.363510.0008
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00000.003710.0000
General
dbfile0.00100.4499250.0000
String conversion0.00000.001810.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Time used to render debug report: 0.0002 secs