Zum Content springen Zur Navigation springen

Achtung!

Sie verwenden einen veralteten Browser. Bitte updaten Sie ihren Browser um die Usability zu verbessern.
Märchenhafte Unterkünfte finden
Wann
Pfeil rechts
Gäste 2 Personen
Erwachsene
Kinder
confirm

Camping in Naumburg ****

Campingplatz
Naumburg

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: May 10 2021 01:34:23
Script start
Timing: May 10 2021 01:34:23
Module start 'content'
Timing: May 10 2021 01:34:23
Module end 'content'
Notice: May 10 2021 01:34:23
Class filter returned false
Notice: May 10 2021 01:34:23
Class filter returned false
Notice: May 10 2021 01:34:23
Class filter returned false
Notice: May 10 2021 01:34:23
Class filter returned false
Warning: ezjscPacker::packFiles May 10 2021 01:34:23
Could not find: stylesheets/lispoi.css
Warning: ezjscPacker::packFiles May 10 2021 01:34:24
Could not find: javascript/cachebust.js
Timing: May 10 2021 01:34:24
Script end

Main resources:

Total runtime0.3372 sec
Peak memory usage12,032.0000 KB
Database Queries947

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0043 1,444.6953817.0703
Module start 'content' 0.00430.0328 2,261.76563,575.5781
Module end 'content' 0.03710.3000 5,837.34384,538.4766
Script end 0.3371  10,375.8203 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00501.4831270.0002
Check MTime0.00070.2186270.0000
Mysql Total
Database connection0.00020.051010.0002
Mysqli_queries0.141942.09169470.0001
Looping result0.00521.54109410.0000
TS translator
TS init0.00170.502050.0003
TS cache load0.00120.369650.0002
TS context load0.00110.323350.0002
Template Total0.324096.130.1080
Template load0.00250.752630.0008
Template processing0.321495.310830.1071
Template load and register function0.00070.220310.0007
states
state_id_array0.00952.8189680.0001
state_identifier_array0.00932.7555690.0001
Override
Cache load0.00190.5776270.0001
Sytem overhead
Fetch class attribute name0.00401.198650.0008
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00000.007350.0000
General
dbfile0.00170.5079180.0001
String conversion0.00000.001210.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Time used to render debug report: 0.0002 secs