Zum Content springen Zur Navigation springen

Achtung!

Sie verwenden einen veralteten Browser. Bitte updaten Sie ihren Browser um die Usability zu verbessern.
Märchenhafte Unterkünfte finden
Wann
Pfeil rechts
Gäste 2 Personen
Erwachsene
Kinder
confirm

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: May 10 2021 00:42:47
Script start
Timing: May 10 2021 00:42:47
Module start 'content'
Timing: May 10 2021 00:42:47
Module end 'content'
Notice: May 10 2021 00:42:47
Class filter returned false
Notice: May 10 2021 00:42:47
Class filter returned false
Notice: May 10 2021 00:42:47
Class filter returned false
Notice: May 10 2021 00:42:47
Class filter returned false
Warning: ezjscPacker::packFiles May 10 2021 00:42:47
Could not find: stylesheets/lispoi.css
Warning: ezjscPacker::packFiles May 10 2021 00:42:48
Could not find: javascript/cachebust.js
Timing: May 10 2021 00:42:48
Script end

Main resources:

Total runtime0.3162 sec
Peak memory usage13,568.0000 KB
Database Queries925

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0049 1,444.4922817.1016
Module start 'content' 0.00490.0045 2,261.5938979.0078
Module end 'content' 0.00940.3067 3,240.60168,243.6797
Script end 0.3161  11,484.2813 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00521.6390280.0002
Check MTime0.00080.2456280.0000
Mysql Total
Database connection0.00070.229610.0007
Mysqli_queries0.130141.14309250.0001
Looping result0.00491.53399170.0000
TS translator
TS init0.00150.476640.0004
TS cache load0.00110.339640.0003
TS context load0.00090.296040.0002
Template Total0.310698.220.1553
Template load0.00190.594620.0009
Template processing0.308797.620320.1543
Template load and register function0.00070.225510.0007
Override
Cache load0.00170.5234220.0001
states
state_id_array0.00862.7245670.0001
state_identifier_array0.00993.1456670.0001
Sytem overhead
Fetch class attribute can translate value0.00090.293210.0009
Fetch class attribute name0.00020.049010.0002
XML
Image XML parsing0.00070.222110.0007
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00000.002310.0000
General
dbfile0.00150.4787270.0001
String conversion0.00000.001610.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Time used to render debug report: 0.0002 secs