Zum Content springen Zur Navigation springen

Achtung!

Sie verwenden einen veralteten Browser. Bitte updaten Sie ihren Browser um die Usability zu verbessern.
Märchenhafte Unterkünfte finden
Wann
Pfeil rechts
Gäste 2 Personen
Erwachsene
Kinder
confirm

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: May 10 2021 01:26:22
Script start
Timing: May 10 2021 01:26:22
Module start 'content'
Timing: May 10 2021 01:26:22
Module end 'content'
Notice: May 10 2021 01:26:22
Class filter returned false
Notice: May 10 2021 01:26:22
Class filter returned false
Notice: May 10 2021 01:26:22
Class filter returned false
Notice: May 10 2021 01:26:22
Class filter returned false
Warning: ezjscPacker::packFiles May 10 2021 01:26:22
Could not find: stylesheets/lispoi.css
Warning: ezjscPacker::packFiles May 10 2021 01:26:22
Could not find: javascript/cachebust.js
Timing: May 10 2021 01:26:22
Script end

Main resources:

Total runtime0.3175 sec
Peak memory usage13,056.0000 KB
Database Queries922

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0044 1,444.5938817.1484
Module start 'content' 0.00440.0043 2,261.7422975.1250
Module end 'content' 0.00870.3087 3,236.86726,934.3594
Script end 0.3174  10,171.2266 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00501.5690270.0002
Check MTime0.00070.2264270.0000
Mysql Total
Database connection0.00020.053810.0002
Mysqli_queries0.136142.85709220.0001
Looping result0.00501.58059140.0000
TS translator
TS init0.00150.481240.0004
TS cache load0.00110.348140.0003
TS context load0.00100.303040.0002
Template Total0.312398.420.1562
Template load0.00190.603320.0010
Template processing0.310497.775520.1552
Template load and register function0.00070.219510.0007
Override
Cache load0.00170.5316220.0001
states
state_id_array0.00922.8829670.0001
state_identifier_array0.01133.5618670.0002
Sytem overhead
Fetch class attribute name0.00090.293610.0009
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00000.002910.0000
General
dbfile0.00130.3998170.0001
String conversion0.00000.001210.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Time used to render debug report: 0.0002 secs