Zum Content springen Zur Navigation springen

Achtung!

Sie verwenden einen veralteten Browser. Bitte updaten Sie ihren Browser um die Usability zu verbessern.
Märchenhafte Unterkünfte finden
Wann
Pfeil rechts
Gäste 2 Personen
Erwachsene
Kinder
confirm

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: May 10 2021 01:16:51
Script start
Timing: May 10 2021 01:16:51
Module start 'content'
Timing: May 10 2021 01:16:51
Module end 'content'
Timing: May 10 2021 01:16:51
Script end

Main resources:

Total runtime0.0172 sec
Peak memory usage5,888.0000 KB
Database Queries4

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0044 1,444.2188817.2266
Module start 'content' 0.00440.0052 2,261.44531,023.7813
Module end 'content' 0.00960.0076 3,285.22661,005.1484
Script end 0.0171  4,290.3750 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.004124.0381240.0002
Check MTime0.00063.6193240.0000
Mysql Total
Database connection0.00021.120210.0002
Mysqli_queries0.00074.286040.0002
Looping result0.00000.145240.0000
TS translator
TS init0.00063.666420.0003
TS cache load0.00021.305620.0001
TS context load0.00010.654220.0001
Template Total0.011365.420.0056
Template load0.002011.647720.0010
Template processing0.009353.669120.0046
Override
Cache load0.00179.681120.0008
General
dbfile0.00095.4325100.0001
String conversion0.00000.023510.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Time used to render debug report: 0.0002 secs