Zum Content springen Zur Navigation springen

Achtung!

Sie verwenden einen veralteten Browser. Bitte updaten Sie ihren Browser um die Usability zu verbessern.
Märchenhafte Unterkünfte finden
Wann
Pfeil rechts
Gäste 2 Personen
Erwachsene
Kinder
confirm

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: May 10 2021 00:27:09
Script start
Timing: May 10 2021 00:27:09
Module start 'content'
Timing: May 10 2021 00:27:09
Module end 'content'
Notice: May 10 2021 00:27:09
Class filter returned false
Notice: May 10 2021 00:27:09
Class filter returned false
Notice: May 10 2021 00:27:09
Class filter returned false
Notice: May 10 2021 00:27:09
Class filter returned false
Warning: ezjscPacker::packFiles May 10 2021 00:27:09
Could not find: stylesheets/lispoi.css
Warning: ezjscPacker::packFiles May 10 2021 00:27:09
Could not find: javascript/cachebust.js
Timing: May 10 2021 00:27:09
Script end

Main resources:

Total runtime0.2104 sec
Peak memory usage14,080.0000 KB
Database Queries918

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0045 1,444.4766817.1016
Module start 'content' 0.00450.0044 2,261.5781972.5469
Module end 'content' 0.00900.2014 3,234.12507,083.1719
Script end 0.2104  10,317.2969 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00482.2967270.0002
Check MTime0.00070.3377270.0000
Mysql Total
Database connection0.00020.087510.0002
Mysqli_queries0.036017.10399180.0000
Looping result0.00452.14609110.0000
TS translator
TS init0.00150.736140.0004
TS cache load0.00110.530340.0003
TS context load0.00100.460940.0002
Template Total0.205497.620.1027
Template load0.00210.998720.0011
Template processing0.203396.586820.1016
Template load and register function0.00070.335010.0007
Override
Cache load0.00180.8663220.0001
states
state_id_array0.00331.5782670.0000
state_identifier_array0.00251.1770670.0000
Sytem overhead
Fetch class attribute name0.00090.432310.0009
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00000.003910.0000
General
dbfile0.00130.6270170.0001
String conversion0.00000.001810.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Time used to render debug report: 0.0002 secs