Zum Content springen Zur Navigation springen

Achtung!

Sie verwenden einen veralteten Browser. Bitte updaten Sie ihren Browser um die Usability zu verbessern.
Märchenhafte Unterkünfte finden
Wann
Pfeil rechts
Gäste 2 Personen
Erwachsene
Kinder
confirm

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: May 09 2021 23:36:57
Script start
Timing: May 09 2021 23:36:57
Module start 'content'
Timing: May 09 2021 23:36:57
Module end 'content'
Notice: May 09 2021 23:36:57
Class filter returned false
Notice: May 09 2021 23:36:57
Class filter returned false
Notice: May 09 2021 23:36:57
Class filter returned false
Notice: May 09 2021 23:36:57
Class filter returned false
Warning: ezjscPacker::packFiles May 09 2021 23:36:57
Could not find: stylesheets/lispoi.css
Warning: ezjscPacker::packFiles May 09 2021 23:36:57
Could not find: javascript/cachebust.js
Timing: May 09 2021 23:36:57
Script end

Main resources:

Total runtime0.2145 sec
Peak memory usage12,288.0000 KB
Database Queries942

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0043 1,444.5938817.1328
Module start 'content' 0.00430.0237 2,261.72663,134.1797
Module end 'content' 0.02800.1864 5,395.90634,953.9453
Script end 0.2144  10,349.8516 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00512.3997270.0002
Check MTime0.00070.3439270.0000
Mysql Total
Database connection0.00020.089910.0002
Mysqli_queries0.036316.94159420.0000
Looping result0.00452.08989350.0000
TS translator
TS init0.00150.710540.0004
TS cache load0.00110.509740.0003
TS context load0.00100.445740.0002
Template Total0.202394.330.0674
Template load0.00211.001330.0007
Template processing0.200193.283730.0667
Template load and register function0.00070.338510.0007
states
state_id_array0.00321.5131680.0000
state_identifier_array0.00251.1751690.0000
Override
Cache load0.00180.8570230.0001
Sytem overhead
Fetch class attribute name0.00090.411210.0009
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00000.004210.0000
General
dbfile0.00080.3766180.0000
String conversion0.00000.001910.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Time used to render debug report: 0.0002 secs