Zum Content springen Zur Navigation springen

Achtung!

Sie verwenden einen veralteten Browser. Bitte updaten Sie ihren Browser um die Usability zu verbessern.
Märchenhafte Unterkünfte finden
Wann
Pfeil rechts
Gäste 2 Personen
Erwachsene
Kinder
confirm

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: May 10 2021 01:03:45
Script start
Timing: May 10 2021 01:03:45
Module start 'content'
Timing: May 10 2021 01:03:45
Module end 'content'
Notice: May 10 2021 01:03:45
Class filter returned false
Notice: May 10 2021 01:03:45
Class filter returned false
Notice: May 10 2021 01:03:45
Class filter returned false
Warning: ezjscPacker::packFiles May 10 2021 01:03:45
Could not find: stylesheets/lispoi.css
Warning: ezjscPacker::packFiles May 10 2021 01:03:45
Could not find: javascript/cachebust.js
Timing: May 10 2021 01:03:45
Script end

Main resources:

Total runtime0.3678 sec
Peak memory usage11,776.0000 KB
Database Queries915

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0048 1,444.2188817.2422
Module start 'content' 0.00480.0056 2,261.4609971.2578
Module end 'content' 0.01040.3573 3,232.71886,925.4297
Script end 0.3677  10,158.1484 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00762.0750270.0003
Check MTime0.00090.2360270.0000
Mysql Total
Database connection0.00020.053010.0002
Mysqli_queries0.151741.24299150.0002
Looping result0.00601.63619080.0000
TS translator
TS init0.00170.454740.0004
TS cache load0.00120.335540.0003
TS context load0.00110.296940.0003
Template Total0.364499.120.1822
Template load0.00240.653920.0012
Template processing0.362098.412420.1810
Template load and register function0.00080.210710.0008
Override
Cache load0.00210.5815220.0001
states
state_id_array0.01102.9852670.0002
state_identifier_array0.01183.2211670.0002
Sytem overhead
Fetch class attribute name0.00090.256610.0009
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00000.002210.0000
General
dbfile0.00160.4423170.0001
String conversion0.00000.000810.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Time used to render debug report: 0.0003 secs