Zum Content springen Zur Navigation springen

Achtung!

Sie verwenden einen veralteten Browser. Bitte updaten Sie ihren Browser um die Usability zu verbessern.
Märchenhafte Unterkünfte finden
Wann
Pfeil rechts
Gäste 2 Personen
Erwachsene
Kinder
confirm

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: May 10 2021 00:00:01
Script start
Timing: May 10 2021 00:00:01
Module start 'content'
Timing: May 10 2021 00:00:01
Module end 'content'
Notice: May 10 2021 00:00:01
Class filter returned false
Notice: May 10 2021 00:00:01
Class filter returned false
Notice: May 10 2021 00:00:01
Class filter returned false
Notice: May 10 2021 00:00:01
Class filter returned false
Warning: ezjscPacker::packFiles May 10 2021 00:00:01
Could not find: stylesheets/lispoi.css
Warning: ezjscPacker::packFiles May 10 2021 00:00:01
Could not find: javascript/cachebust.js
Timing: May 10 2021 00:00:01
Script end

Main resources:

Total runtime0.4461 sec
Peak memory usage12,032.0000 KB
Database Queries921

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0045 1,444.6250817.0859
Module start 'content' 0.00450.0044 2,261.7109972.5313
Module end 'content' 0.00890.4371 3,234.24226,964.5391
Script end 0.4460  10,198.7813 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00531.1926270.0002
Check MTime0.00080.1779270.0000
Mysql Total
Database connection0.00020.043710.0002
Mysqli_queries0.191642.94469210.0002
Looping result0.00771.72999170.0000
TS translator
TS init0.00230.507340.0006
TS cache load0.00180.404840.0005
TS context load0.00170.370640.0004
Template Total0.442399.220.2212
Template load0.00190.421120.0009
Template processing0.440498.726120.2202
Template load and register function0.00120.278210.0012
Override
Cache load0.00170.3814220.0001
states
state_id_array0.01443.2188670.0002
state_identifier_array0.01563.4911670.0002
Sytem overhead
Fetch class attribute name0.00150.334910.0015
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00000.003210.0000
General
dbfile0.00120.2603170.0001
String conversion0.00000.000910.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Time used to render debug report: 0.0002 secs