Zum Content springen Zur Navigation springen

Achtung!

Sie verwenden einen veralteten Browser. Bitte updaten Sie ihren Browser um die Usability zu verbessern.
Märchenhafte Unterkünfte finden
Wann
Pfeil rechts
Gäste 2 Personen
Erwachsene
Kinder
confirm

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: May 10 2021 00:56:13
Script start
Timing: May 10 2021 00:56:13
Module start 'content'
Timing: May 10 2021 00:56:13
Module end 'content'
Notice: May 10 2021 00:56:13
Class filter returned false
Notice: May 10 2021 00:56:13
Class filter returned false
Notice: May 10 2021 00:56:13
Class filter returned false
Notice: May 10 2021 00:56:13
Class filter returned false
Warning: ezjscPacker::packFiles May 10 2021 00:56:13
Could not find: stylesheets/lispoi.css
Warning: ezjscPacker::packFiles May 10 2021 00:56:13
Could not find: javascript/cachebust.js
Timing: May 10 2021 00:56:13
Script end

Main resources:

Total runtime0.2977 sec
Peak memory usage11,776.0000 KB
Database Queries921

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0039 1,444.6953817.1484
Module start 'content' 0.00400.0042 2,261.8438972.5938
Module end 'content' 0.00820.2895 3,234.43756,965.3906
Script end 0.2976  10,199.8281 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00481.6247270.0002
Check MTime0.00070.2414270.0000
Mysql Total
Database connection0.00020.063210.0002
Mysqli_queries0.125242.05879210.0001
Looping result0.00461.54609170.0000
TS translator
TS init0.00150.491340.0004
TS cache load0.00110.353540.0003
TS context load0.00090.310840.0002
Template Total0.293698.620.1468
Template load0.00180.617720.0009
Template processing0.291897.991520.1459
Template load and register function0.00070.236110.0007
Override
Cache load0.00160.5493220.0001
states
state_id_array0.00802.7023670.0001
state_identifier_array0.00953.1797670.0001
Sytem overhead
Fetch class attribute name0.00090.318710.0009
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00000.002710.0000
General
dbfile0.00110.3783170.0001
String conversion0.00000.001010.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Time used to render debug report: 0.0002 secs