Zum Content springen Zur Navigation springen

Achtung!

Sie verwenden einen veralteten Browser. Bitte updaten Sie ihren Browser um die Usability zu verbessern.
Märchenhafte Unterkünfte finden
Wann
Pfeil rechts
Gäste 2 Personen
Erwachsene
Kinder
confirm

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: May 10 2021 01:06:31
Script start
Timing: May 10 2021 01:06:31
Module start 'content'
Timing: May 10 2021 01:06:31
Module end 'content'
Notice: May 10 2021 01:06:31
Class filter returned false
Notice: May 10 2021 01:06:31
Class filter returned false
Notice: May 10 2021 01:06:31
Class filter returned false
Warning: ezjscPacker::packFiles May 10 2021 01:06:31
Could not find: stylesheets/lispoi.css
Warning: ezjscPacker::packFiles May 10 2021 01:06:31
Could not find: javascript/cachebust.js
Timing: May 10 2021 01:06:31
Script end

Main resources:

Total runtime0.3389 sec
Peak memory usage12,288.0000 KB
Database Queries920

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0046 1,444.7891816.8672
Module start 'content' 0.00460.0054 2,261.6563970.4297
Module end 'content' 0.00990.3288 3,232.08596,962.7031
Script end 0.3388  10,194.7891 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00561.6604270.0002
Check MTime0.00080.2311270.0000
Mysql Total
Database connection0.00020.053110.0002
Mysqli_queries0.137740.62799200.0001
Looping result0.00541.58169160.0000
TS translator
TS init0.00220.662840.0006
TS cache load0.00180.518840.0004
TS context load0.00160.474240.0004
Template Total0.334298.620.1671
Template load0.00190.555420.0009
Template processing0.332398.064720.1662
Template load and register function0.00070.220210.0007
Override
Cache load0.00170.4909220.0001
states
state_id_array0.00942.7864670.0001
state_identifier_array0.01053.0922670.0002
Sytem overhead
Fetch class attribute name0.00100.293010.0010
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00000.002610.0000
General
dbfile0.00280.8307170.0002
String conversion0.00000.001110.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Time used to render debug report: 0.0002 secs