Zum Content springen Zur Navigation springen

Achtung!

Sie verwenden einen veralteten Browser. Bitte updaten Sie ihren Browser um die Usability zu verbessern.
Märchenhafte Unterkünfte finden
Wann
Pfeil rechts
Gäste 2 Personen
Erwachsene
Kinder
confirm

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: May 09 2021 23:54:32
Script start
Timing: May 09 2021 23:54:32
Module start 'content'
Timing: May 09 2021 23:54:32
Module end 'content'
Notice: May 09 2021 23:54:32
Class filter returned false
Notice: May 09 2021 23:54:32
Class filter returned false
Notice: May 09 2021 23:54:32
Class filter returned false
Notice: May 09 2021 23:54:32
Class filter returned false
Warning: ezjscPacker::packFiles May 09 2021 23:54:32
Could not find: stylesheets/lispoi.css
Warning: ezjscPacker::packFiles May 09 2021 23:54:32
Could not find: javascript/cachebust.js
Timing: May 09 2021 23:54:32
Script end

Main resources:

Total runtime0.3020 sec
Peak memory usage12,544.0000 KB
Database Queries940

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0044 1,444.4688817.1328
Module start 'content' 0.00440.0241 2,261.60162,783.2578
Module end 'content' 0.02850.2734 5,044.85945,263.3750
Script end 0.3019  10,308.2344 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00481.5742270.0002
Check MTime0.00070.2311270.0000
Mysql Total
Database connection0.00020.054310.0002
Mysqli_queries0.126241.78089400.0001
Looping result0.00451.49249320.0000
TS translator
TS init0.00150.504340.0004
TS cache load0.00110.361040.0003
TS context load0.00090.312940.0002
Template Total0.288495.530.0961
Template load0.00220.732130.0007
Template processing0.286294.773530.0954
Template load and register function0.00070.223610.0007
states
state_id_array0.00802.6552680.0001
state_identifier_array0.00913.0292690.0001
Override
Cache load0.00190.6229230.0001
Sytem overhead
Fetch class attribute name0.00090.281810.0009
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00000.002610.0000
General
dbfile0.00050.1775180.0000
String conversion0.00000.001310.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Time used to render debug report: 0.0002 secs